Хороший банк

Serg1281 31 грудня 2014, 10:43
Доволен работой банка. Очень нравится приват24 (депозиты, комуналка, пополнение телефона и много других услуг без очередей из дому). Можно снимать наличку в любом банке Украины без комисий. Беспроцентные кредиты…

31 грудня 2014, 13:42
Ну если вам так нравится пополнение телефона в Приват 24 с комиссией 1 грн, то какие либо комментарии тут излишни. Приват-бот.
31 грудня 2014, 21:25
Пополнение в приват24 за 1 гривну на любую сумму или 105 грн пополнение на 100 пополняшка. Что лучше? С Новым Годом. Желаю Вам в новом году быть добрее и рассудительнее)
2 січня 2015, 9:28
Я уже забыл как те пополняшки и выглядят. Есть много сервисов пополнения счёта вообще без комиссий, если Вы не в курсе.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
31 грудня 2014, 14:26
Serg1281, добрый день!

Спасибо за отзыв. В свою очередь, хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть 2015-й год станет для Вас годом новых приятных событий, счастливых перемен и положительных эмоций. Мира, благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Ваш ПриватБанк.
Equalizer
Equalizer
2 січня 2015, 2:36
А чего предыдущего комментатора не поздравили с наступающим новым годом??? или только лизунов поздравляете, а, ПРИВАТ???
Voxdei
Voxdei
1 січня 2015, 3:12
Для полной картины, так сказать чтоб все поняли кто вас проплатил… Упомянули бы еще про покупку билетов ЖД на сайте приват24 и сравнили с сайтом укрзализныця.
1 січня 2015, 16:21
По себе не судят) Зайдите на страницу sergunya73, проанализируйте комментарии и поймете кому платят. Не нравится банк не пользуйтесь, я высказал свое мнение. Мне удобно — я пользуюсь услугами банка. Планирую пользоваться и дальше. Удачи
2 січня 2015, 9:36
Не нужно писать ерунду. Прямо все здесь проплаченные тайные агенты Приватбанка. Особенно мне нравятся клиенты, которые просрав кредит потом начинают блеять на всех форумах, что банк их активно нагибает, и тех, которых разводят на деньги со всяких левых телефонных номеров. То кто в таких ситуациях виноват — банк??? Отнюдь. Это моё личное мнение и я имею право его отстаивать на публичном форуме.