Владислав Вербицкий 16 серпня 2018, 19:11
Банк не возвращает незавершенный платеж
Оплачивал 16 апреля посылку наложенным платежем на новой поште ( 2580 грн ) в итоге, деньги списали но на счет почты не поступили и посылку не отдали. В банке сказали что зачвление рассматривают неделю и возвращают деньги. В итоге прошло уже 120 дней!!! а денег нет. 618407 номер заявки
Почта для связи — lindavirginlinda@gmail.com
16 серпня 2018, 20:21
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы проверили информацию, Ваш вопрос был успешно решён и средства возвращены на карту 03.08.2018.
Ознакомиться с выпиской по карте Вы всегда можете при помощи Приват24, пройдя в меню «Мои счета».
stefmaster 16 серпня 2018, 0:03
Всегда вовремя платил по кредитам, вовремя все закрывал, как следствие, у меня хороший кредитный лимит, и лимит по оплате частьями.
Недавно срочно понадобилась наличка, у привата есть быстрый кредит для этого, с драконовскими процентами, но тут дело добровольное. Я его взял, и в течении 7 дней погасил, с 5% переплатой, согласитесь, не мало, за 7 дневное пользование. Все вроде бы довольны, я закрыл свою потребность, а банк получил свой немаленький процент.
На следущий день, вижу, что мой лимит по оплате частьями вообще убрали, вроде бы логически должны были повысить, или как минимум оставить таким как есть, но его вообще убрали. При этом, никто не может ответить почему. Где логика, мне непонятно…
16 серпня 2018, 18:14
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос передан в работу профильным специалистам. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.
homychuk 15 серпня 2018, 15:14
4149 6293 9230 5025 ТАРАСЕВИЧ АЛІНА. Продають автокріслона ОЛХ, внесли 300 гр предоплати, дзвоню з іншого номеру, далі продають! Будьте уважні!!! Приват каже, нічим не допоможемо!
15 серпня 2018, 18:18
Направте, будь ласка, на help@pb.ua деталі платежу і Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і надати коментарі по Вашому питанню.
Vitaliy Borkovskiy 14 серпня 2018, 19:42
Відділення за адресою: Вінниця, пр-т Космонавтів, 36-А
С того времени, как отжали банк в Коломойского Приват начал потихонько умирать. Я имею ввиду обслуживание. В чате что то узнать или решить невозможно, работают полные неадыкваты. Комиссии повысились потихоньку, переводы висят, вернуть деньги невозможно, добиться документального подтверждения нереально. Одним словом надо умывать руки.
15 серпня 2018, 18:18
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
fvs62 14 серпня 2018, 14:52
Сегодня получил по и-мейлу сообщение от ПриватБанка: «Уважаемый…
Ваше дело по кредиту в ПриватБанке поступило в работу выездных групп.

Напоминаем, что за Вами числится задолженность по продукту/продуктам: — карта «Универсальная» (...) в размере 1490.00 UAH.
Чтобы избежать визита кредитных инспекторов, внесите плату 1490 UAH до 19.08.2018.
Помните, что долг увеличивается ежедневно!»

А вы, господа, знакомы с ст. 355 УК Украины?
Статья 355. Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств

3. Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств, содеянное организованной группой или объединенное с насилием, опасным для жизни или здоровье, или такое, что нанесло большой ущерб или вызвало другие тяжелые последствия, — наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

А вы — организованная группа.

Если я что-то вам должен, подавайте документы в суд, а не угрожайте ВЫЕЗДНЫМИ ГРУППАМИ мне и моим родственникам, близким, коллегам, соседям и т.п. Вспомните ст. 182 УК Украины: «Статья 182. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Незаконное собирание, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без ее согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, которое публично демонстрируется, или в средствах массовой информации, — наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.»
elllisaveta 14 серпня 2018, 14:46
Сотрудник Короткова Инна груба, неуважительна к клиентам, причем старшего возраста. Не заинтересована в решении вопросов клиентов. Ведёт себя не как в учереждении банка, а как на базаре. Редко встретишь работников, которые не дорожат своим рабочим местом и позорят банк. Не решив своих вопросов, ушли в Ощадбанк. Обратите внимание.
14 серпня 2018, 19:15
16 серпня 2018, 14:53
Марина Митаки 14 серпня 2018, 10:38
Приват был любимым банком, я много лет пользовалась кредитной картой, а когда решила закрыть попросила выслать мне всю необходимую документацию по моему счету. карту я закрыла в мае. Мне прислали выписку по счету с большими погрешностями. Я потребовала выслать пакет документов: баланс по счету, копию договора, выписку по сету без «ошибок». И вот уже с мая месяца не могу добиться этих документов. Написала претензию банку и отправила по почте заказным письмом. Мне стали приходить на электронный ящик ссылки на мои документы в электронном виде, но для того, чтоб их прочитать, надо регистрироваться на стороннем сайте и указывать свои данные.
На мои неоднократные требования прислать документы почтой заказным письмом, прислали письмо в июле, что документы ищут в архивах и просят подождать. Сейчас уже середина августа, а мои документы так и не нашли. Остается требовать мои документы через суд.
14 серпня 2018, 19:12
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
Thanya Paramonova 14 серпня 2018, 9:53
Нравится Приват24
16 серпня 2018, 13:44
Olga Ganzienko 14 серпня 2018, 0:13
1. Есть конкретная ситуация. Нерешенная уже в течении 4-х суток. Была украденна сумка с банковскими картами и практическими всеми документами. Как оказалось, если мошенник всовывает карту в банкомат и подбирает пароль (не с первого раза вводит верный, что уже должно было стать триггером), подобрал таки пароль, он может сразу же сменить финансовый номер телефона. При этом защита на понос нуле:
— не приходит проверочный код или подтверждение на зарегистрированный в банке клиентом номер телефона
— при попытке со своего номера, зарегистрированного клиентом лично в банке при оформлении Карты, позвонить в этот момент и заблокировать карту — ты будешь послан банком, так как номер телефона был с элементарной легкостью изменён, а твой — ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированный в банке, автоматом попадает в блек-лист!
— мошенник может делать далее с твоими счётами все, что угодно: брать кредиты, снимать их, расплачиваться картой, а банк в этот период тебя, владельца Карты, посылает в грубой форме, потому что по их правилам безопасности, твой номер, с которого ты регистрировал карту, они отметеливают в неуважительной форме.
А теперь самый большой прикол — ты приходишь в отделение банка с документом «Талон-повідомлення», выданном в милиции, в котором говорится, что были украдены все документы и банковские Карты, с печатью и подписью, с водительскими правами (единственным документом, который не был в украденной сумке) и своим финансовым номером, на который ты регистрировал свои Карты, и со своей собственно мордашкой, а тебя все равно посылают на три буквы и говорят, что мы тебе ничего блокировать не будем, и пусть мошенники с новым номером телефона делают что им нужно с твоими картами.

При этом были Карты также Карты Альфа банка, Укрсоцбанка, ПУМБа и Монобанка. Во всех перечисленных банках, службы безопастности автоматически сами заблокировали Карты, и только лишь Приват не то, что не увидел подозрительных действий, а ещё и с легкостью изменил «владельца» Карты.
lion9561 13 серпня 2018, 19:56
12.08 На сайте ОЛХ по объявлению по продаже осциллографа с1-114/1 связался с Роговым Александром Владимировичем. Он попросил сделать предоплату за доставку НП 300 грн на карту ПБ 5169 1570 0267 4079. Прибор он не отправил, я захотел вернуть деньги. Перезвонил ему 13.08 после этого он не берет трубку. Чек оплаты имеется. Прошу рассмотреть мое обращение, потому что будут еще жалобы. С уважением клиент Вашего банка Эдуард.
PrivatBankQM 13 серпня 2018, 20:18
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении вопроса.
Андрей Артеменко 13 серпня 2018, 18:12
Банк удобный своим интернет банкингом, но к клиентом они относяться как к мусору. Я являясь клиентом Приватбанка уже лет 15 как и не имея никаких финансовых проблем был немножно удивлен, что мне без предупреждения урезали кредитный лимит с 50 000гр до 0гр. Мне кажется, что с постоянными клиентами так не поступают. Тем более без предупреждения, хорошо, что не за границей был. Оператор приват24 дальше себя жалобу даже не пропустила. В общем пологаться на такой банк нельзя.
PrivatBankQM 13 серпня 2018, 20:15
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка, в будущем это может повлиять на позицию банка, относительно предоставления кредитного лимита.
Serhiy Serheev 13 серпня 2018, 16:12
Отвратительный банк с отвратительным персоналом. Нет даже смысла конкретно описывать проблемы и перечислять то количество нарушений хамств бюрократии что со мной случилось там, после того как он стал государственным. Все теже принцессы что работали там раньше теперь надели короны, включили бюрократа принеси справку что у тебя есть справка и всё такое. 20 лет раньше их не интересовало, они по законам капитализма обслуживали клиента, а теперь они же госслужащие стали а не вахтеры. И мы им всем должны.
PrivatBankQM 13 серпня 2018, 20:11
Dede 13 серпня 2018, 14:01
Четвёртый год не могу забрать свой депозитный вклад! Соответственно и процентные выплаты тоже. Прошёл все судебные инстанции получил решения суда на руки в свою пользу и по сей день исполнительная служба не может вернуть мои средства, банк затягивает-блокирует выплату нарушая множество законов Украины!!!
PrivatBankQM 13 серпня 2018, 20:08
16 серпня 2018, 14:44
Светлана Кравченко 13 серпня 2018, 13:36
Хочу оставить негативный об этом банке.Банк полностью офигел и обнаглел, мне прислали деньги на карту, а они заблокировали всю сумму на сутки в целях безопасности, какие *** безопасности если я не могу купить лекарства срочные в больнице, за сутки человек может умереть, а вы своей безопасностью, какое имеете право разпоряжатся чужими деньгами, непоставив в извесность.Мне такая безопасность не нужна, если нехватпет вам денег для ваших денежных махинаций, то доставайте из своих карманов, а не к чужим лезите.
PrivatBankQM 13 серпня 2018, 20:02
Veronika Umasheva 13 серпня 2018, 13:02
Хотела бы оставить нелестный отзыв о ПриватБанке.
ПриватБанк абсолютно неуважительно и наплевательски относиться к своим клиентам, не советую заводить там карту, вам могут заблокировать счёт без всяких на то причин, так 11 августа без основательных причин ПриватБанк заблокировал мне счёт, сейчас не было возможности придти в отделение на мои просьбы тупо забили, сначало было позвоните, а потом получите новую карту. Я то приеду и заберу свои средства, но разнесу к черту этот банк, им плевать абсолютно на вас. Больше никогда не буду пользоваться услугами этого *** банка!
PrivatBankQM 13 серпня 2018, 19:57
Анжела Центерадзе 13 серпня 2018, 12:12
Сім'я зіткнулася зі страховим випадком. Застрахована особа (чоловік)- помер раптово, від анафілактичного шоку. Життя 26-річної здорової людини обірвалось за 7 хв.

Чоловік був застрахований у «ПриватБанку» за двома програмами страхування: «Захист на кожен день» та «Страхування кредитного ліміту», оплата вартості страхування вносилась регулярно.

Коли ми звернулись до відділу банку, стосовно компенсації страхового випадку, виявилось, що співробітники банку не компетентні у даному питанні та відправили запит до страхового відділу «ПриватБанку» з доданими фото усіх документів (паспорт, свідоцтво по смерть, документ про причину смерті). При цьому, співробітниця даного банку наполягала на тому щоб, ми самі погасили кредитну заборгованість покійного, не чекаючи рішення страхової.

Також, співробітниця повідомила що вже на наступний день на лінії 3700 нам нададуть інформацію чи являється цей випадок страховим.

Наступного дня коли ми телефонували на гарячу лінію спочатку нам взагалі відмовились надавати яку не будь інформацію (так як дружина померлого, тільки через пів року матиме право отримати відповідь, при цьому співробітники цього ж банку напередодні стверджували, що саме дружина має погасити кредитну заборгованість чоловіка не чекаючи рішення страхової).
Інший працівник відділу страхування повідомила що результат запиту ще невідомий, не уточнивши навіть ім’я особи про яку йдеться. На питання чи банк повідомить по рішення страхової, Відповідь НІ, мусите дзвонити кожен день самі. Розмовляла дуже грубо, не гарно, фамільярно…

ДУЖЕ НЕПРИЄМНИЙ ТОЙ ФАКТ, ЩО ОФОРМИТИ СТРАХУВАННЯ СПІВРОБІТНИКИ БАНКУ ПРОПОНУЮТЬ НАСТІЛЬКИ ВВІЧЛИВО ТА ПРИЄМНО, ЩО МОЖНА ДО РАНИ ПРИКЛАДАТИ ВАС, А ЯК ДІЛО ДОХОДИТЬ ДО СТРАХОВОГО ВИПАДКУ, ТАК ПІСЛЯ СПІЛКУВАННЯ З ВІДДІЛОМ СТРАХУВАННЯ, ЛЮДИНОЮ СЕБЕ ПЕРЕСТАЄШ ВВАЖАТИ!!!

Так, будь ласка, дайте відповідь на єдине питання!

Смерть від анафілактичного шоку важаться страховим випадком чи ні? Якщо НІ, то як можна отримати від вас відмову у п
PrivatBankQM 13 серпня 2018, 13:28
rootkit 12 серпня 2018, 15:20
Являюсь «благодарным» клиентом Приватбанка более 10 лет, проблемы возникали постоянно, банк всегда пытался где-то «вжучить», но поскольку альтернативы в Украине не много, приходилось пользоваться и просто держать ухо востро.
Но проблемы посыпались когда я переехал в США, дома, в Украине, нужно оплачивать счета и кроме как это делать онлайн, через приват24, другой возможности нет.
Только разобрались со сменой украинского моб. номера на американский, для входа в приват24, как почти сразу же начал разбираться с их системой безопасности, так как американские моб. операторы блокируют смс с международных коротких номеров, принимая их за спам. В течение нескольких месяцев и десятки обращений в поддержку приват, разобрались, смс для входа в приват24 больше не отправляют.
И только я вздохнул, как тут же при входе в приват меня просят актуализировать свои данные, якобы по требованию НБУ, иначе заблокируют мои счета, но никаких требований НБУ и тем более требований о блокировки счетов от НБУ я не нашел.
Моя информация в приват актуальна, за 8 месяцев, от моего отъезда, ничего не изменилось, фото в паспорт, 25/45 лет, вклеивать не нужно, прописка не менялась. На сайте написано что можно загрузить сканы паспорта и пройти актуализацию онлайн, что я и сделал, но по прошествии 24 часа (после проверки) мне выдало сообщение что нужно явится в отделение приватбанка. ЗАЧЕМ???
Мне нужно лететь через пол земного шара чтобы показать вам паспорт, данные о котором у вас есть??? Они у вас были и раньше, загрузив новые сканы я подтвердил что информация не изменилась и актуальна.
What the hell is going on, Privatbank?

Сейчас придет копипаст привата и напишет примерно такое:
«Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.»
Только это не работает и никогда не срабатывало, это просто «отмазка» на публику, не более.
PrivatBankQM 13 серпня 2018, 8:31
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Согласно требованию законодательства Украины (постановлению НБУ №417 от 26.06.2015 ««Про затвердження Положення про здійснення банками фінансового моніторингу»») – банки не могут обслуживать клиентов, если в базе заполнены не все их данные.
margocha89 12 серпня 2018, 14:35
Добрый день. Столкнулись тоже с мошенниками на олх. Хотели купить электромобиль, отправили 500грн. За пeрeсылку, потом перенабрала некая Белая Елизаветта номер карты 4029 6100 2129 2219, сказала, что машинка более 35кг и будет отправка стоить 870грн. Отправили еще 370грн и потом она просто вместе со своим муженькем пропала, стали сбрасывать, потом поднимать трубку и хамить. Теперь вот просим совета, возможно ли определить откуда данные личности или хотя бы им заблокировать карту?
12 серпня 2018, 19:11
Firemind 12 серпня 2018, 12:42
Відділення за адресою: Київ, вул. Урлівська, 23-А
Во-первых, хотелось бы выразить недоумение относительно принудительной актуализации своих данных, особенно, учитывая тот факт, что при оформлении договора я предоставил все необходимые документы, подписи и ответы на все интересующие вопросы.
Во-вторых, если потеряли всю информацию обо мне и хотите её актуализирвать — сделайте так, чтоб я не тратил на это своё личное время. Несмотря на то, что я отправил сканы всех своих документов вам через Приват24 — меня уведомили о том, что мне всё равно нужно ехать в отделение, иначе мне заблокируют все счета. При этом мое потраченное на вас время вы компенсировать не желаете.
В третьих — просьба разъяснить, в чём заключаются функции отделения на Урловской 23А. Прибыв туда, я потратил час своего времени на то, чтоб наблюдать, как барышня быдловатого вида и поведения спряталась за табличкой «Директор отделения» и внаглую отправляет меня к «менеджерам». Из менеджеров в отделении — только один мальчик, который сидел целый час с барышней (возможно, даже не клиентом банка) и общался на отвлеченные темы, изредка зыркая на меня и продолжая невозмутимо игнорировать растущую очередь клиентов.
Учитывая, что содержите вы этого менеджера и его «директора», в т.ч., на мои деньги — считаю, что вправе просить вас закрыть данное отделение, так как оно абсолютно бесполезно.
Кстати, из этого отделения мне пришлось идти в другое отделение на Ахматовой 46, где при большей очереди клиентов, меня обслужили намного быстрее и приветливее. Такой-вот контраст
12 серпня 2018, 19:10
tsvetashov 12 серпня 2018, 9:54
оставлял отзыв ранее о воровстве с моих кредитных и депозитных счетов! — ничего не изменилось, воруют еще больше!
сейчас хочу дополнить тем, что при посещении отделения сотрудник банка глядя мне в глаза врала о том, что факсимильная подпись имеет такое же юридическое значение, что и рукотворная подпись! если же она не считает это враньем, значит ее уровень развития оставляет желать лучшего!
также, перед началом работы со мной у нее на экране выскакивает текстовое уведомление и только после прочтения оного сотрудник начинает со мной общение!
при том же посещении отделения сотрудница спросила на какой операционной системе мой телефон, номер
в котором привязан к учетной записи в онлайн-банкинге приватбанка! естественно, учитывая мой уровень недоверия к сотрудникам, а также к самому банку, я не дал ей этой информации и вообще не понял зачем она у меня ее спросила! она тоже не смогла объяснить причину своего вопроса!
12 серпня 2018, 19:08

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝