Курс доллара в Приватбанке

stans 16 грудня 2014, 17:36
Эпопея с курсами продолжается, сегодня конвертируют доллар по 16,25, на сайте курс для карт и пополнения вкладов ВНИМАНИЕ!!! —
РУБ:
0.2200 / 0.3200
ЕВРО:
23.00 / 25.64
ДОЛ:
19.000 / 20.534
Причем попробовал купить онлайн 1 доллар, продали по 20,55!!!
А покупают по 16,25, но никак не по 19.00 как заявляют на сайте банка!!!

neo
neo
16 грудня 2014, 20:16
Покупка безналичной валюты в приват24 делается по курсу отделения уже несколько дней (хотя в приват24 заявленный другой курс валюты). Приват это специально делает, чтобы бабла побольше наварить. Приват делает вид что-это ошибка в программе и просит прислать скриншоты для дальнейшего разбирательства и ничего не делает. И самое интересное — привет удаляет все негативные отзывы о таком обмене валюты и других надувательствах.
lazeo85
lazeo85
16 грудня 2014, 20:58
Я сегодня чуть сдуру неоткрыл депозит… Деньги перекинул на карточку 3200 гривень, как начал открывать говорю 180 хочу положить долларов, а оказалось можно меньше, спрашиваю почему я считал на калькуляторе, оказываеся курс то не 16,53 а 19 с копейками или больше, да ну Вас к черту на черном рынке так думаю можно купить… Жесть… А мне совет дают, зато неплатите налог в пенсионный фонд… Лгуны!!! Теперь, чтоб с карточки обналичить деньги нужно 32 гривни отдать папе- Коломойскому, пришлось открыть депозит в гривни на месяц, так как есть карточка другая для выплат, где комиссия неснимается то завтра пойду разорву, для меня 32 гривни это деньги… В наше время и 1 гривню никто не даст… за так!!!
kn0xville
kn0xville
17 грудня 2014, 10:32
А как вы смогли купить 1 доллар?
stans
stans
17 грудня 2014, 12:07
Я регился на Амазон.ком, для проверки карты, для будущих оплат они для теста снимают 1 доллар с моей карты, через сутки возвращают