Продолжение эпопеи.

toden 13 грудня 2014, 11:46
Итак, пошел третий месяц, пока безуспешной борьбы за разблокировку карты. Испробованы все способы и методы, написаны заявки, было обращение даже к этому господину — Дмитрий Дубилет. Однако это не решило проблемы. Звонок из банка был, но все что мне посоветовали — платите вовремя обязательный платеж. Это все. Причины блокировки карты так никто и не сказал. Карта все так же заблокирована.

13 грудня 2014, 13:00
Выход только один забыть про этот банк. А если остались на заблокированном счете деньги требовать возврат через суд!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 грудня 2014, 14:11
Уважаемый Клиент!

Ваш вопрос требует более длительного рассмотрения.
Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем. Приносим извинения за возможные неудобства.

14 грудня 2014, 22:13
А закон Украины про обращение граждан на прихват банк не распространяется? Или внутренние распоряжения позволяют не выполнять законы Украины?
13 грудня 2014, 14:15
Да куда уж, длительнее, скоро 3 месяца, как вы там что то рассматриваете.
15 грудня 2014, 1:42
Ваша обращение в банк давно уже закрыто и забыто. Никто вам ответа давать не собирается!!!
Alphard Giovanni
Alphard Giovanni
15 грудня 2014, 21:33
Если вы говорите про блокировку использования кредитного лимита на карте, то стоило бы добросовестней им пользоваться. Вовремя гасить кредитные средства или хотяб платить обязательный платеж. Не допускать просрочек. Пользовались бы дальше.
16 грудня 2014, 0:45
Умничать не надо. Просрочек не было. Всегда платил во время.
nata t
nata t
16 грудня 2014, 12:15
Уважаемая Alphard Giovanni! Создается впечатление, что Вы являетесь одним из работников банка. Вы так старательно его защищаете. Я являюсь клиентом данного банка более 15 лет, Владелицей карты «Gold». За все время у меня не было ни одного просроченного платежа, я являюсь владелицей зарплатной карты, обслуживаемой в Привате, что дает право банку списывать задолженность с зарплатной карты в случае не уплаты, работаю на государственном предприятии официально. В июле было полное погашение карты — 19 500грн… Я думаю, что банк не должен сомневаться в моей платежеспособности. Пользовалась предоставленным лимитом постоянно, для его увеличения на 1500грн. открыла услугу «Копилка». После 2 месяцев использования увеличенного лимита, банк мне его урезал на 6000. На вопрос почему, сотрудник банка, отдела БОК ответил, что банк в одностороннем порядке имеет право увеличивать или уменьшать кредитный лимит.