Результата так и нет.

toden 9 грудня 2014, 10:29
Ни ответа, ни привета. Результата по прежнему ноль. По 3700 откровенное хамство. Если банк не отреагирует и не решит мою проблему, я выложу скрины с их ответами и описанием своей проблемы в соц.сети ( я являюсь редактором одной из огромных групп в контакте). По меньшей мере 500000 людей будут ознакомлены с методами и качеством работы вашего банка. И конечно, я обращусь в НБУ и не только. У меня все.

9 грудня 2014, 10:35
Как мы можем заметить, на мои отзывы за 8 декабря, банк просто проигнорировал. Есть ответы на отзыв выше, который был написан позже. То есть, тут тоже занимаются тупыми отписками.
alx
alx
9 грудня 2014, 11:58
Не тратьте время на НБУ и перепалку со службой поддержки Приватбанка. СМИ, милиция, суд — более действенное средство, уж поверьте моему многострадальному опыту. На официальную переписку тоже не надейтесь, используйте её лишь как доказательство уведомления банка о своих намерениях для суда и правоохранительных органов.
9 грудня 2014, 12:02
В НБУ напишите, ответ от них пригодиться в суде! Про 3700 и кто там работает и как здесь уже писалось очень много!
Alphard Giovanni
Alphard Giovanni
15 грудня 2014, 21:22
В вашем посте много эмоций, но суть проблемы так то и не видна. Ни что произошло? Ни кто вы такой? Ни сколько вам лет? Ни почему вы не в армии?
Хотя конечно такая масса подписчиков прям ужас как страшна для банка! Вот вам вариант действий. Вычислить Дубилета по айпи и задать свой вопрос ему лично.

Хотя как показывает практика, если нормально сформулировать свой вопрос то вам может ответить и обычный сотрудник.
15 грудня 2014, 22:58
Так Дмитрий Дубилет, тоже не в армии! ПОЧЕМУ ???
16 грудня 2014, 0:51
Кто вам сказал, что меня ваше мнение интересует. Аудиенция окончена. Вы можете быть свободной.
16 грудня 2014, 0:54
Я не нуждаюсь в советах. от не понятно кого. Держите при себе ваши прописные истины.