беспредела приватбанка

Алкис Анаников 30 листопада 2014, 18:15
Приватбанк заниматься беспредела.
На своей шкуре испытываю это каждый день.
брал в 2006 г. Кредит на покупку жилья.
до кризиса 2008 года выплатил 21000 долларов.
сейчас они требуют еще 90000 долларов.
несмотря на мои обращения на льготный курс и другие предложения как-то решить вопрос не рассматривая и никто ничего решить не может
24.11.2014 засланный кого-то кто на заборе написал краской из балончка надпись " продам залог банка"
Вызвал милицию.
милиция сказала что подобный беспредела почерк приватбанка.они говорят что ждите о банка залитые клеем скважины замков.
30.11.2014 пришло сообщение что моя квартира выставлена на продажу.

никто им такого права не давал.
намерен поехать на прием в нбу в Киев.
Подам иск на приватбанк на его действия беспредела.
Я думаю слоган приватбанк точка опоры нужно переименовать на приватбанк банк реке а.
1 грудня 2014, 10:27
Доброе утро, Уважаемый Клиент!
Позвольте нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк!

Алкис Анаников
Алкис Анаников
30 листопада 2014, 18:20
Мое мнение такое есть те кто борется в А-ТО.
А таким как я нужно бороться внутри страны.
Вариантов других нет.
Либо борешься либо проиграешь.
hopr
hopr
30 листопада 2014, 20:28
Согласен!)
1 грудня 2014, 14:13
Из вашего сообщения непонятно какова суть…
1. Вы взяли кредит и полностью его погасили вместе с процентами еще до 2008 года, а теперь от вас требуют еще 90 000 долл.???
2. Или вы взяли кредит и выплатили до 2008 года 21000долл. и перестали платить, а с Вас требуют остальное оплатить???
1 грудня 2014, 14:18
Льготный курс был когда-то замечательный 2грн./долл.
Возможно в ближайщем будущем НБУ переведет все валютные кредиты в гривну на законодательном уровне, но правда она у каждого своя. Кому-то и бесплатно очень дорого. А кто-то взял чужие деньги, переночевал с ними и отдавать уже не хочет. потому что уже его…
А еще в нашей стабильной стране очень повезло тем, кто успел взять кредиты в валюте в банках, или отдолжил эти деньги.
Лена Игитова
Лена Игитова
4 серпня 2016, 21:10
Здравствуйте, Я уже не знаю к кому обратиться.Мы взяли кредит в приват банке в долларах так как на данный момент в банке гривны не было.Пять лет мы исправно платили кредит когда доллар вырос мы уже были не в состоянии оплачивать в полном размере банк пять лет назад отобрал квартиру не поставив нас в известность что происходил суд и не один.Повестки нам не присылались.По истечению еще пяти лет сопровождались угрозами письмами.смс.Так как я работаю на предприятии и оформлена официально пришло с исп.службы что я должна оплатить 75 тыс грн.из зароботной платы разницу но подскажите мне пожалуйста откуда беруться такие долги квартиру то отобрали платить мы платили еще и должны.Помогите пожалуйста я не знаю куда мне обращаться если из зар.платы уже высчитывают 20%.В наше то время.