Питання

dissi 24 листопада 2014, 23:19
Сняла сегодня без предварительного заказа (дай думаю зайду, попробую) 500$ с долларовой карты))) честно говоря была удивлена и сильно не надеялась… И хотелось бы уточнить, получается что для выдачи денег со счета доллары в кассе есть, а для покупки нет? Или просто я зашла в «фартовое» время?
25 листопада 2014, 9:28
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Благодарим за обращение!
К сожалению, из-за нестабильной ситуации на финансовом рынке Украины в отделениях ПриватБанка и Приват24 продажа валюты временно ограничена. Доллары США для оформления новых вкладов в сумме, не превышающей ограничение НБУ (эквивалент 3 000 грн на клиента в день), можно приобрести в течение всего дня без очереди в отделениях банка.
Выдача средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ, производится в прежнем режиме, без ограничений. Так же, возможна покупка валюты с целью погашения валютного кредита. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк

24 листопада 2014, 23:20
В спешке забыла уточнить сей вопрос у кассира
ssts
ssts
25 листопада 2014, 8:52
Для снятия с карт есть, на продажу нет. Сейчас много где так. А в привате, как только перестали продавать, доллары всегда в наличии без предзаказа и очереди.
AndySmit
AndySmit
25 листопада 2014, 8:53
В сегодняшних условиях — самый нормальный подход!
25 листопада 2014, 12:11
Ну хоть за это спасибо что хоть свои кровные можно снять
Дмитрий Васильевич
Дмитрий Васильевич
27 листопада 2014, 9:40
«Сняла сегодня без предварительного заказа (дай думаю зайду, попробую) 500$ с долларовой карты честно говоря была удивлена и сильно не надеялась» — это просто фантастика, неделю уже хожу, оформляю заявки на получение валюты с депозита — ответ нет денег, когда будут не известно и так по кругу от кассира до управляющего. Так теряют репутацию, клиентов…
27 листопада 2014, 12:05
Странно! мне реально наверно повезло я просто рано утром прям зашла) хотя знакомые говорили что вроде как нет проблем с выдачей валюты со счетов и депозитов, есть трабл только на покупку