«полная конфеденциальность»

nina72 13 листопада 2014, 20:38
31,10,14 со своей карты в Приват 24.через перевод на карту ВИЗА любого банка мира отправила деньги на карту в Израиль.
Сегодня уже 13 ноября, а денег там еще нет. У меня имеется скриншот выписки по счету получателя, где ясно видно, что деньги не приходили.
В архиве Приват 24 имеется квитанция, где написано, что деньги ушли 31 октября. На горячей линии мне посоветовали предоставить эту квитанцию в банк получателя.Это вся помощь, которую мне предоставил банк. Они говорят, чтобы я в банке получателя показала данную квитанцию, и доказала, что перевод был.
Интересно мне эту квитанцию на иврит перевести что-ли?
Оператор в приват 24 сказал, что видит, что деньги зачислены на счет получателя. Я попросила предоставить информацию о том, какого числа и какая сумма в валюте карты была зачислена на счет получателя, но мне сказали, что это конфиденциальная информация. Очень смешно, если учесть, что это мои деньги.
Короче поняла я, что мои деньги просто пропали.
Думаю, что впредь буду больше прислушиваться к негативным отзывам о банке.
14 листопада 2014, 10:27
Нина, здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Предоставленная Вами информация проверена, платеж проведен успешно и зачислен на счет получателя. Рекомендуем получателю обращаться в свой банк. В случае, если получатель утверждает, что деньги не поступали, просим предоставить выписку по карте на нашу почту help@pb.ua.
С уважением, ПриватБанк

nina72
nina72
14 листопада 2014, 12:12
Отправила запрашиваемые выписки по указанному адресу. Посмотрю, что будет дальше. Может банк решит, что престиж важнее « конфиденциальности».
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 листопада 2014, 12:32
Нина, благодарим за обратную связь!
Наши специалисты занимаются Вашим вопросом, но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Надеемся на Ваше терпение и понимание.
С уважением, ПриватБанк