LudmilaZahoda19 18 липня 2019, 16:49
Питання вирішено!

Зверталася сьогодні по питанню отримання довідки про закриття рахунку.
Номер звернення https://minfin.com.ua/company/privatbank/hotline/124367

Всі довідки про закриття рахунків та карточок отримала.
Дуже вдячна за оперативність, після звернення через сайт Мінфіну
18 липня 2019, 17:41
Доброго дня!
Дякуємо за те, що залишили час залишити відгук.
Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені взаємодією з нами.
З повагою, ПриватБанк.
mfn9 18 липня 2019, 15:11
Банк создал условия, точнее помехи, для того чтобы клиентам сложнее было забирать депозиты.

Дело в том что банк не даёт возможности отказаться от автопролонгации депозита если он открыт в отделении.
Фактически банк специально создаёт трудности для клиентов.

Если вы открыли депо в отделении отказаться от автопролонгации сможете только в отделении и только за месяц до окончания срока депозита.

Это полный бред!!!

Я не понимаю какая разница как открыт депо в отделении или в приложении… почему нельзя отказаться от автопролонгации в приложении??

Я специально приеду в срок на отделение и откажусь от автопролонгации и после этого закрою счёта в этом «технологичном» банке, в котором специально создают трудности для клиентов
18 липня 2019, 16:28
Действительно, по действующим правилам обслуживания, те вклады, которые были открыты в отделении, могут быть закрыты именно в отделении. Причем в любом отделении по Вашему выбору. Это правило специально введено для повышения безопасности. К сожалению, не все клиенты, которые выбирают для обслуживания отделения банка, знают и соблюдают правила безопасности при работе в интернете.

Обеспечение безопасности операций по счетам является одним из приоритетов в работе банка. Приват24 — самая популярная система интернет-банка в Украине. У нас накоплен большой опыт обслуживания клиентов через интернет. Поэтому мы специально разделили обслуживания в отделениях и интернете.

Для клиентов, которые используют Приват24 или приложение «Мои вклады», мы запускаем специальные учебные интернет-сообщения о безопасности и правила работы в интернете. Поэтому для вкладчиков, которые оформляют вклады через Интернет, мы предусмотрели расширенный спектр доступных действий.

Если Вы хотите проводить все операции по своим вкладам дистанционно, рекомендуем Вам в конце срока закрыть вклад в отделении и затем переоформить его самостоятельно через Приват24 или приложении „Мои вклады». Спасибо, что пользуетесь услугами ПриватБанка.
hunko 18 липня 2019, 14:50
Відділення за адресою: Київ, вул. Ернста, 16-В
Есть у меня карта этого банка Универсальная, была у меня задолженность, но через отделение банка через кассу я её погасила и хотела закрыть карту, когда обратилась к менеджеру а мне говорят у тебя есть задолженность и нужно её погасить. В общем банк не зачислил деньги мне. И я с квитанцией на руках об оплате задолженности не знаю что делать. Деньги не зачислил банк квитанция об оплате у меня и карту эту закрыть не могу. Что делать?
18 липня 2019, 15:47
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Проведённый платёж успешен и, в ближайшее время, средства будут зачислены на Вашу карту.
SabinaSida 18 липня 2019, 14:28
Сначала мне отказали вовсе в отделении кассир, потом по горячей линии сказали, что если сумма не превышает 100 гривен могу обменять в любом отделении. У меня было 5 гривен ( 5 копеек и немного 1 и 2 коп. )
Пришла снова в отделение опять получила отказ, пообщалась с заместителем, в разговоре говорилось что у кассира на сегодня лимит исчерпан). При том, что в первый раз я пришла в 8:50!
Вывод кассир не хочет связываться с такими клиентами.
Вывод 2 — относились ко мне ровно на столько на сколько я хотела пополнить сумму.
Вывод 3 — ваши сотрудники стоят дешевле моих 5 гривен.
18 липня 2019, 15:19
Полезный комментарий
SabinaSida 19 липня 2019, 11:43
Спасибо. Отреагировали и решили проблему в кратчайшее сроки.
Yehor Medunytsia 18 липня 2019, 13:26
Відділення за адресою: Київ, вул. Євгена Сверстюка, 19
Я отказался от ИНН, в паспорте стоит печать, что все действия могу производить по номеру паспорта. Зарегистрировал счет в ПриватБанк как ФОП. Теперь нормально оплатить налоги за свою деятельность не могу. Кассир в банке просто развела руками и не смогла принять платеж («я не знаю что с этим делать»), с трудом через 40 минут смог оплатить поставив вместо кода «0».

Далее зарегистрировался в ПриватМаркет. На протяжении 2 недель мне разные консультанты говорили, что мой вопрос решается, но по факту не было даже зафиксированных обращений (об этом мне проговорился один из них через полторы недели)!

Так же я не могу пользоваться услугами ликпей и кредитами от банка.

Как такое возможно, чтоб в наибольшем государственном банке Украины полным ходом нарушались права человека и предпринимателя данными мне Конституцией Украины и подкрепленными Законами Украины???
18 липня 2019, 14:45
Eugene Zeychenko 18 липня 2019, 13:06
У меня есть карта универсальная, на которой был кредитный лимит 50000. Я ею пользовался, и никогда не выходил за рамки в 15000 кредитных средств. Но случилось так что мне понадобилось воспользоваться суммой около 37000, после чего мне безосновательно понизили кредитный лимит до той суммы, на которую у меня была задолженность. Итак, у меня кредитный лимит стал 40335.22. В техподдержке мне толком не объяснили почему так произошло, и понадеявшись на свой банк, я остался без денег до зарплаты.
18 липня 2019, 13:22
Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на карте без Вашей инициативы неприятно. И вместе с тем, давайте посмотрим на это с другой стороны: решение еще может быть изменено в будущем.
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.

Выполнение этих простых рекомендаций, значительно увеличивает шансы на получение нужного Вам лимита. Мы обязательно отправим Вам уведомление об изменении лимита.
Apologet 18 липня 2019, 10:53
Вчера и позавчера расчитывался картой 5366395300174894 в интернете (оплата ком. услуг, еквайер liqpay). Один и тот же сайт, одна и та же услуга (только разные квартиры). Но смс от банка-эмитента получил несколько отличающиеся содержанием:

1) 16.07.2019 — 1 097.11 UAH KUPIVLYA, CASHBACK 10.97 UAH LIQPAY*Kommunalka *4894 16/07/19, 13:20:28…

2) 17.07.2019 — 2 335.93 UAH KUPIVLYA LIQPAY*Oplata uslug *4894 17/07/19, 12:29:22…

По сообщению эмитента:

Операция от 16.07.2019 на сумму 1 097.11 грн прошла с МСС кодом 4900, по которой кеш-бек начисляется.

А операция от 17.07.2019 на сумму 2 335.93 грн — с МСС 8999. Согласно условий Бонусной программы кеш-бек на начисляется за операции с данным МСС-кодом.

Я задал вопрос в поддержку LiqPay: «ПОЧЕМУ Liqpay сменил МСС код? Я на этом потерял cashback чистыми 1% !..»

На что LiqPay ответили: «В данном случае Вы делали оплату через наш сервис, где технически, при проведении разных операций(в разное время), попадать на разные терминалы и условия могут отличаться. Конкретно по Вашему случаю я передам информацию специалистам, чтобы проверили настройки терминалов.»

Это прекрасно, но решением проблемы есть не «проверка настроек терминалов», а возмещение мне 1% чистыми от операции за 17.07

LIQPAY мне: «По этому вопросу Вам нужно обращаться в поддержку своего банка. Не мы выплачиваем Вам кешбек»

Уважаемый ПриватБанк! Это не «неудобство», это упущенная выгода по вине Привата / Ликпея!.. Вы МСС назначаете. Эмитент получает Interchange fee и делится с клиентом в виде cashback.

Потому ТРЕБУЮ помимо уже полученных СЛОВЕСНЫХ извинений возмещение УБЫТКА (1% чистыми от суммы операции)
18 липня 2019, 11:29
prpa1111 17 липня 2019, 22:44
Открыл карту предоплаченую.
Пополнил
И сразу заблокировали
Требуют с паспортом в отделение
Какой на**** паспорт?
Карта открывалась без документов
Приват просто украл мои деньги
Нагло украл
Номер карты:
Приват верни деньги мои
18 липня 2019, 10:05
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
На текущий момент Вы можете использовать карту.
Riskenzev 17 липня 2019, 19:37
Служба підтримки оперативно і вичерпно відреагувала на звертання.
17 липня 2019, 20:24
Раді, що Ви оцінили роботу підтримки так високо. Будемо намагатися і далі надавати Вам і всім клієнтам нашого Банку такий рівень сервісу, який заслуговує тільки такої оцінки.
olegmakhno 17 липня 2019, 18:44
Добрый день.
Расчетный счет №26000051518951
Исполнительная служба направляет письма о снятии ареста со счета на протяжении 4-х месяцев. Банк отказывает им по причинам неправильно составленных документов. Прошло 4 месяца но аресты не сняты. Исполнительная служба, не может отреагировать, так как от банка ни разу официального ответа не поступало. Разговаривал с представителем банка, позиция банка такова, банк не должен отправлять ответы об отказе в снятии арестов в исполнительную службу согласно Законов Украины. Как узнать официально причину отказа? Какой закон запрещает банку не отвечать исполнителям?
17 липня 2019, 19:40
Добрый вечер.
Банком подготовлен ответ для ГИС и будет отправлен 18.07.2019, о чем сегодня Вам сообщил наш сотрудник в телефонном режиме.
Tetiana Sa 17 липня 2019, 17:17
Сегодня мне силой навязали кредит и установили лимит 50 000. Я не просила о предоставлении мне кредита. И согласно правил банка это делается по желанию клиента. « По Вашему желанию на карте «Универсальная» может быть установлен кредитный лимит.» Кроме того, мои личные средства на карте суммировали с этим кредитным лимитом 50.000 и показывается общая сумма в приходящих смс, информирующих о транзакциях. И поэтому Я получаю искаженную информацию о своих личных средствах на карте. Уменьшить кредитный лимит до нуля не предоставляется возможным, поскольку эта опция в приват 24 не работает. Хотя указано, что клиент сам может менять кредитный лимит.
ОТВЕТ БАНКА.
ПриватБанк Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей.
Возможно, это не тот лимит, который Вы хотели, и вместе с тем давайте посмотрим на это с другой стороны. Это же здорово, что на Вашу карту уже установили лимит. Многие клиенты при оформлении карт и при подачах заявок получают лимит в размере 0, поэтому это отличное начало.
Снизить кредитный лимит Вы в любой момент можете в Приват24 («Все услуги — Кредиты — Изменить кредитный лимит»).

Банк принимает решение о РАЗМЕРЕ КРЕДИТНОГО ЛИМИТА, именно о размере! А подключается кредитный лимит по ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА, а не навязывается банком! Это разные вещи, и не нужно вводить в заблуждение клиента, это две разные вещи! Мне не нужен ваш кредит вообще! Ваш бесплатный сыр в мышеловке! А изменить кредитный лимит клиент может сам, так как вы говорите, но когда открываешь опцию изменить кредитный лимит в приват 24 и там есть полоска от нуля до максимального лимита, в моем случае 50 000, и ползунок, который должен работать, передвигаться на ту цифру лимита, который я себе хочу установить, но он не активен! еГО НЕЛЬЗЯ СДВИНУТЬ С 50 000 В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ! Вот так обмвнывает банк своих клиентов! А изменить лимит возможно в голосовом меню. и потом ждать 24 часа! А все мои личные средства суммируются с этим вашим кредитом 50 000 и показывается общая сумма, которая приходит каждыц раз в смс при транзакциях на карте! Зачем это делается, почему суммируют кредитные средства с моими личными, А делается все не спроста, так легче обмануть клиента, ошибся и нечаянно использованы кредитные средства и не подозреваешь, что через 55 дней у тебя уже проценты накручиваются! ВСЕ ЭТИ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ НАЗЫВАЮТСЯ НАВЯЗЫВАНИЕ КЛИЕНТУ СВОИХ УСЛУГ БЕЗ ВЕДОМА И ЖЕЛАНИЯ КЛИЕНТА! И НЕ НУЖНО ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ!
2.7.1.1.1 Подача заявки на кредит здійснюється Клієнтом у відділенні Банку або самостійно через сайт.
заявку я не подавала! и не нужно вводить клиентов в заблуждение приравнивая действие одно- решает банк о РАЗМЕРЕ КРЕДИТНОГО ЛИМИТА и действие другое — КЛИЕНТ САМ РЕШАЕТ И ИЗЪЯВЛЯЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТ ЭТОТ КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ!
17 липня 2019, 18:05
Вам, как лояльному и добросовестному клиенту, Банк установил кредитный лимит. Хотим отметить, что лимит доступен далеко не всем клиентам.

Вы можете убрать лимит по своему желанию в любое время. И вместе с тем перед принятием окончательного решения, мы рекомендуем оценить вначале его преимущества.
В жизни бывают разные ситуации и всегда неплохо иметь некий финансовый запас, который просто будет. У Вас будет лимит на карте и когда Вы его не используете, то это не влечет никаких затрат для Вас, однако Вы всегда знаете, что есть средства про запас. Не стоит забывать и о том, что наличие лимита предоставляет Вам возможность использовать услугу «Оплата частями». Это очень удобно, так как Вы в любое время сможете приобрести необходимые Вам вещи, при этом разбив на части платежи.

В случае же, если Вы все взвесили и приняли окончательное решение, то снизить лимит можно всего лишь в пару кликов. Для этого Вам достаточно пройти по ссылке http://limit.pb.ua.
kirills26 17 липня 2019, 14:53
17.07.19 14:10
Г.Краматорск, хотел закинуть деньги на карту для оплаты коммуналки. Закинул сумму 1100 комиссия все дела. Идёт подтверждение. Экран грузится на протяжении 2 минут. Стою жду. Выдает «Невозможно совершить операцию»обратитесь за номером 3700 для уточнения успешного перевода.
Написал оператору. Подали заявку на возврат. Самое главное время рассмотрения от 1-3 дней вы серьезно?
Так это только рассмотрение, а перевод до 30 дней. Класс, мало того что не известно вернуться ли они вообще, так ещё и срок какой нарисовали. А коммуналку за что платить?!
17 липня 2019, 16:06
Для принятия решения по заявке мы ожидаем результатов инкассации. При подтверждении факта сбоя средства сразу же будут возвращены.
taissyanatali 16 липня 2019, 23:55
8.07.2019 года случилось то, чего от себя не ожидала. Меня легко развели мошенники и увели приличную сумму кредитных средств. Когда поняла, что нарвалась на мошенников, то попросила оператора службы 3700 заблокировать карту или остановить операцию, но пояснили, что таких полномочий не имеют. Подала заяву в полицию и ждала результатов расследования самого банка. Позвонили буквально на следущий день, когда родные и друзья приводили в чувства, сообщили, что человек, который заполучил обманным путём деньги уже давно фигурант других подобных случаев. В чем же прослеживается работа службы безопастности Приватбанка? Карта мошенника и разводилы на 8.07 была не заблокирована. И даже не буду сомневаться, что и сейчас он хороший клиент в Приватбанке. Создаётся впечатление, что самому банку выгодно содержать группы «рабочих» людей. Причём, обидно, звонившие чётко владели персональными данными, которые не разглашаются. Тут нужно ставить очень большой вопрос…
17 липня 2019, 9:20
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Банк заинтересован в том, чтобы оберегать своих клиентов от мошеннических действий, и всегда работает совместно с правоохранительными органами для розыска и задержания злоумышленников, которые совершают противоправные действия относительно клиентов банка, но, к сожалению, в описанной Вами ситуации банк ограничен в своих возможностях. Расследованием случаев мошенничества, а также розыск и задержание воров, согласно законодательству, находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк в свою очередь всегда готов посодействовать этому любым необходимым образом.
В случае попытки совершения относительно Вас мошеннических действий банк не может выступать в роли заявителя в милицию, так как стороной, против которой эти действия были направлены, являетесь Вы. Правоохранительные органы могут получить по оформленному в соответствии с действующим законодательством запросу всю необходимую информацию.
nikita23 16 липня 2019, 21:48
Моделируем ситуации:

Вы руководитель ТОВ и паралельно ФОП.

Ваш общий доход официальный + неофициальный составляет 1.000.000 млн грн за 10 месяцев (без учёта наличных). Во владении у Вас 2 квартиры в Киеве, стоимостью в 50.000$ и 30.000$.

Вам срочно понадобился кредит в размере 500.000 грн.

Вы обращаетесь в банк «Приват» чтобы под залог недвижимости взять эту сумму.

Представляете все документы. И тут включается идиотская система этого банка.

При оформлении в телефоном режиме оператор допускает ошибку и указывает официальный доход 100.000 вместо 40.000 (60.000 не официальный).

Дальше менеджер отделение делает такую же ошибку (хоть все выписки и обороты были предоставлены в полном объеме), и расчитывает официальный доход вместо 40.000 грн — 13.500 грн.

Дополнительный доход не учитывает, т.к. уже поздно, кредитный центр считывает это за «подбор дохода».

В итоге вместо 500.000 грн — сумма 225.000 грн.

При попытке решить вопрос чтобы дополнительный доход учли, Вам придет отказ.

В итоге если вы зарабываете 100.000 грн ваш доход банк пересчитает по формуле и получится 10.000 грн.

Вопрос никто решать не хочет, всем все равно. Каждый отдел автономный.

Мендежеру все равно, личному менеджеру все равно, руководителю отдела все равно. В

Но это ещё не всё.

Как оказалось, этот чудо банк открыл мне карту Универсальную и поставил лимит в 1.000 грн.

Карта не отображалась ни в приват 24 ни через сайт.

С 2016 до 2019 мне насчитывали просрочку на сумму 1.000 грн и таким образом ещё и испортился кредитный рейтинг.

Не рекомендую и буду закрывать все счёта.

С доходом более 2000$ в месяц я себя чувствовал нищебродом в этом банке. Представляю какое отношение будет к людям с доходом 500$
17 липня 2019, 9:19
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Банк принимает решение о размере лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей.
Возможно, это не тот лимит, который Вы хотели и, вместе с тем, рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка, это может повлиять на решение банка о повышении суммы кредита в будущем.
Что касается кредитной карты — для контроля своих финансов банк предоставляет доступ к дистанционным сервисам. Вы всегда можете использовать Приват24 для физ.лиц, где отображены все оформленные карты.
Меня зовут Алёна. Мне 40 лет. Я люблю индийские фильмы. Поэтому верю в любовь и чудеса. Недавно одно из чудес мне подарил Приватбанк. До этого у нас была любовь 15 лет. То приватбанк брал с меня проценты, то я ему их платила. Так и жили. И наверное это хороший банк, так как это первая моя большая претензия за эти годы. Однако как знать возможно это только начало, и дальше уже так хорошо не будет? Итак чудо состоит в том что с моей заблокированной карты сняли деньги. То есть понятно да, по реквизитам заблокированной карты (к тому времени уже недействительной три недели) сняли деньги с новой действующей карты для выплат. Мало того. Новая карта ушла в минус 1800 так как на ней не хватило нужной суммы. Сначала мне спели про разбаланс и сбой в системе, и что денежки вернут в течении двух недель. Но через две недели ничего не вернули и спели другую песню, что у меня было списание и Овердрафт. Как можно было снять деньги по недействительным реквизитам, мне объяснить никто не может. Сказали ждать 45-120 дней может вернем. Закусила удила жду. И тут начинают приходить сообщения, что с меня сняли плату за пользование овердрафтом, ну то есть меня поимели и с меня же сняли плату за это. Если с вами такое происходит значит это называется овердрафт, чтоб вы знали. В народе звучит по другому конечно. А после того как пришло сообщение, что я должна погасить срочно долг который образовался, я решила все хватит. Закрываю всё и ухожу к другому. Не знаю как делает овердрафт другой, но приват я больше не люблю. Остановлюсь подробнее на самой ситуации, деньги сняли конечно не просто так. В мае я оказалась лохом, ой жертвой мошенников, на меня набрали кредитов в конторах быстрых денег. И вот в одной из контор заблокированная карта была подключена для автоматической оплаты. Они несколько дней пытались снять нужную им сумму, и приходил отказ — неверно введены реквизиты, но 12 июня 2019 им почему то удалось по неверным реквизитам снять 3811 грн еще и в минус. Я такого и в индийских фильмах не видела, честно говоря. Теперь конечно я ухожу из банка, ведь боюсь что приватбанк подарит мне еще одну чудо-позу из камасутры, под каким нибудь непонятным названием.
17 липня 2019, 12:51
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.
Igorz123 16 липня 2019, 15:52
Зачислили кредит 50 к без моего ведома. Карта голд. Более того просил не делать кредитов по карте в принципе. Решить в дистанционном режиме неудобства вызванные своим поступком они не могут. Сервис сам себе помоги. Достоинств у привата нету. Комиссии высокие, плюс нету кешбека, конченная служба поддержки.
16 липня 2019, 16:20
Мы сожалеем, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами. Хотим обратить Ваше внимание на то, что наличие лимита кредитных средств на карте не обязывает Вас к его использованию. При желании Вы всегда можете убрать кредитный лимит в Приват24 меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».
Отдельно приносим извинения за то, что после общения с нашей службой поддержки у Вас остался неприятный осадок. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Мы обратились к Вам в личные сообщения, чтобы уточнить Ваши контактные данные
Мінфін
Відповідь адміністратора
18 липня 2019, 17:32
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.07.2019).
DES12 16 липня 2019, 14:37
Банк разводила, обходите стороной ЭТОТ ЗЛО БАНК не берите ихние карты с лимитами не в коем случае! Завышенные процентные ставки и штрафы и так далее, сами увеличивают лимиты что бы люди попадали на деньги, если вы попались на их кредит вы не когда не расплатитесь с ними, запугивают выездными бригадами которые будут описывать имущество БЕЗ СУДА! Если не можешь платить или потерял работу их это не волнует!
16 липня 2019, 14:51
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Позвольте отметить, что в своей деятельности Банк руководствуется исключительно требованиями действующего законодательства Украины и нормативно-правовыми актами Национального банка Украины, регулирующих отношения в сфере банковской деятельности.
В случае, если у Вас остались вопросы по банковскому обслуживанию, уточните, пожалуйста, детали в личном сообщении. Мы будем очень рады Вам помочь.
ElenaSerdiuk 16 липня 2019, 12:26
ПриватБанк начислил кредитные средства 50к на мой счет без моего ведома/согласия/соответсвующей заявки. Услугой кредита в ПриватБанке или другом банке НИКОГДА не пользовалась и не собираюсь. Кредитные средства были зачислены в тот же день когда на счет приходят средства по договору. Снизить лимит по кредиту можно только через сутки.
Еще один шаг ПриватБанка к тому чтоб я закрыла все счета и перевела свои средства в другой банк.
16 липня 2019, 13:04
Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете убрать лимит по своему желанию в любое время. Для этого Вам достаточно пройти по ссылке http://limit.pb.ua.
dvl123 16 липня 2019, 11:35
При оформленні картки у відділені Приватбанку згодився на страхування від нещасного випадку (сподіваючись «відкупитися» від такої оказії). Але, майже у комфортних умовах, поламав ногу. Відповідно, змушений був звернутися до за мед. допомогою, виписали лікарняний, що означало припинення виплат аванс-зарплата, адже лікарняні не були закриті, а хто мав справу із державним соцстрахом, знає що це таке. Згадав про страховку і подав заявку на страховий випадок. Після передачі відповідних документів через найближче відділення банку мені були нараховані і оперативно надійшли кошти, котрі дуже виручили за цієї обставини. Хочу подякувати усім за прийняте рішення, саму систему і тим, хто є платниками страхових внесків. Сам залишаюся із страховкою, хоча маю бажання більше не складати такого подання.
З повагою, Валерій.
16 липня 2019, 12:24
Доброго дня!
Співчуваємо, що з Вами трапився такий неприємний випадок. Хочемо зазначити, що ми працюємо тільки з надійними страховими компаніями. Більше 1000 Клієнтів в місяць отримують страхові виплати. Описана Вами ситуація є тому підтвердженням.
Ми піклуємося про здоров'я наших Клієнтів і рекомендуємо надалі користуватися даною послугою, адже за таку мінімальну та символічну ціну Ви будете під надійним фінансовим захистом банку і страхової компанії.
Дякуємо Вам за відгук.
З повагою, ПриватБанк.
krampus 16 липня 2019, 11:19
Есть проблемы с Бонус+ — сегодня пришлось ругаться с продавцом, чтобы приняли платеж. Звонил в банк — они ничем помочь не могут, разбирайтесь, мол, с нерадивым магазином. Это плохо кагбе. Ведь расчет бонусами — это самое первое узкое место, которое можно предположить. И банку стоило бы подумать о том, как обеспечить свои бонусы достаточным уровнем ликвидности. У кого тоже такие проблемы возникали? Где и как вы тратите Бонус+ в Киеве в 2019 году?
16 липня 2019, 12:13
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Позвольте нам детально рассмотреть Ваш случай. Мы обратились к Вам в личных сообщениях, чтобы уточнить Ваши контактные данные.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝