Долларовый депозит

Борис Р 24 жовтня 2014, 10:58

Вы пишете:
«Пополнить можно только вклады «Стандарт» или «Депозит Плюс», оформленные с 23.10.14 по утвержденной процедуре конвертации средств.»

1. Что означает по стандартной процедуре конвертации средств?

2. По какому курсу будет произведена конвертация?

3. Можно ли оформить данный депозит в П24 или нужно обязательно посещать отделения банка?
24 жовтня 2014, 11:47
Борис, добрый день!
Спасибо за вопрос!
Продажа валюты в отделениях ПриватБанка и системе Приват24 осуществляется при условии размещения средств на депозите «Стандарт» или «Депозит Плюс» в долларах на срок от 3 месяцев. Сумма в валюте, доступная для открытия или пополнения таких вкладов, составляет эквивалент 3 000 грн в день (ограничение на продажу валюты, введенное НБУ).
Конвертация будет производиться по курсу, установленному банком в отделениях и Приват24. С актуальным курсом валют можно ознакомиться на сайте pb.ua.

24 жовтня 2014, 11:50
24 жовтня 2014, 12:55
Борис, спасибо за вопрос!
С сегодняшнего дня, оформить депозит в долларах, на срок 3 месяца и более с гривневой карты можно в Приват24. Первоначальная сумма вклада — не более экв. 3000 грн.
24 жовтня 2014, 14:35
Я открыл депозит «Стандарт» на начальную сумму 100 долларов. Была возможность конвертировать эти деньги с гривневой карты. Однако когда я захотел пополнить данный депозит то в списке присутствует только моя валютная карта, куда делась возможность конвертации с гривневой карты?
24 жовтня 2014, 14:39
Борис, благодарим за информацию. Получив разъяснения от специалистов, можем сообщить, что действительно, сейчас возможность пополнения долларового депозита с гривневой карты временно недоступна. В ближайшее время функция будет реализована.
Сейчас операцию можно осуществить в любом отделении банка.

24 жовтня 2014, 14:43
Для меня ключевым является работа через приват24.
В какие сроки будет реализована данная функция?
24 жовтня 2014, 14:46
Богдан, наши специалисты занимаются решением этого вопроса, но точных сроков, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.
Приносим извинения за возможные неудобства.
24 жовтня 2014, 15:41
Борис, наши специалисты занимаются решением этого вопроса, но точных сроков, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.
Приносим извинения за возможные неудобства.
25 жовтня 2014, 7:57
Уважаемый клиент, доброе утро!
На текущий момент, возможность пополнения долларового депозита с гривневой карты в Приват24 временно недоступна. В ближайшее время функция будет реализована.
В настоящее время, операцию можно осуществить в любом отделении банка. При этом, пополнить можно только вклады, оформленные с 23.10.14 г., сумма в валюте, доступна для пополнения таких вкладов, составляет эквивалент 3000 грн в день (ограничение на продажу валюты, введенные НБУ).