СНЯТИЕ % За пользование кредитными средствами

tatyana12356 7 жовтня 2014, 22:00
С моей карты сняли % за пользование кредитными средствами. При том, что я погасила кредит вовремя. Связывалась о ператором, мне написали, что вернут на счет — ждите. Жду-жду… снова связываюсь с оператором через несколько дней. Меня спрашивают или отправила я в технический отдел просьбу вернуть мне деньги. У меня вопрос: Я ДОЛЖНА ПОДАТЬ ПРОСЬБУ???? РЕШАТЬ ВАШУ ОШИБКУ??? Я ЗАКРЫВАЮ КАРТУ, МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ ПОСТОЯННЫЕ «БОКА» С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.
8 жовтня 2014, 9:52
Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

777katerina
777katerina
7 жовтня 2014, 22:15
7 лет пользуюсь кредиткой ПриватБанка, и 82 коп всего лишь заплатила и то чисто за невнимательность. Читайте условия использования, не понятно обратитесь к сотрудникам. Приват единственный банк у которого нет скрытых комиссий
roksana1973
roksana1973
7 жовтня 2014, 22:40
А еще не забудьте потребовать закрыть ВСЕ ДЕБЕТНЫЕ СЧЕТА, КОТОРЫЕ ОНИ ОТКРЫЛИ К КАРТЕ(самостоятельно и без вашего разрешения автоматически чудо люди открывают счета бонусные, штрафные т.д) Сейчас они бесплатны, но где гарантия, что эти счета завтра не станут платными? А вдруг, Бене, сон страшный приснится…
Так вот: я сейчас воюю за закрытие данных счетов, чтобы потом не возникло задолженностей. Карта закрыта, справка об отсутствии задолженности(пять штук) есть, а счета не закрывают.
А теперь самый «хитовый» ответ за десятки звонков и обращений в чат: У НАС ДАННУЮ УСЛУГУ НЕ ОКАЗЫВАЮТ.
Поздравляю! Вы пожизненный клиент на наших условиях!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / СНЯТИЕ % За пользование кредитными средствами