Какую карту открыть чтобы рубли конвертировались в доллары?

justalex 6 жовтня 2014, 12:52
Открыл карту для выплат в USD чтобы на нее получать переводы (отправляют всегда рубли = на карту должны заходить всегда USD) в отделении банка сказали что можно, теперь звоню оператору тот говорит что так нельзя.

Есть ли какая то карта с автоматической конвертацией? Как «мгновенная» где отправляют рубли = конвертирует в ГРН?
6 жовтня 2014, 14:36
justalex, добрый день!
Перевод может быть выплачен на карту в гривне с автоматической конвертацией средств, а также на карту, открытую в валюте перевода.

6 жовтня 2014, 12:56
Откройте простую гривневую карту. И на нее перечисляйте рубли. Меняет автоматом по курсу приема ребля на день зачисления.
justalex
justalex
6 жовтня 2014, 12:57
У меня такая есть, мне нужна конвертация в USD
6 жовтня 2014, 13:17
Никак. только в гривну. обменка в валюту запрещена сейчас.
можете попробовать открыть виртуалку дол, но сейчас приват мутит что хочет… Деньги могут просто вернуться назад и потеряете на комиссии.
6 жовтня 2014, 14:44
«Ответ банка» не соответствует действительности. Еще весной я не мог получить перевод(рубли РФ) на счет в гривне, специально для этих целей была открыта карта в рублях. Потом можно переводить средства на любую карту.
6 жовтня 2014, 14:55
Я получала в прошлом месяце рубли. переводили из России. на карту виза. конвертировали автоматом по курсу и зачислились гривны.
получала так 3-4 раза…
6 жовтня 2014, 15:28
Если Вам переводили сразу на карту, то все может быть. Я написал о ситуации с получением средств через платежную систему, конкретно в моем случае-это CONTACT

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Какую карту открыть чтобы рубли конвертировались в доллары?