не продают валюту!!!

makar1 5 жовтня 2014, 22:57
В Приватбанке до 3.10 продавали 100 долларов и то через приват24. Хотя и это было нарушение но хоть продавали! С 03.10.2014 Приват вообще прекратил продажу долларов!!! Это грубейшее нарушение, и это произошло СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК НБУ продал банкам большую сумму долларов для подкрепления касс, видимо для Привата НБУ не авторитет и плевали они на его постановления!
6 жовтня 2014, 9:11
makar1, добрый день!
В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решенияданного вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание.

LIMITTED
LIMITTED
5 жовтня 2014, 23:37
Полностью солидарен, с автором коммента., валюты у них никогда, в кассе нет!!! а теперь перестали продавать и в приват24 по безналу!!!
Andrey33
Andrey33
6 жовтня 2014, 0:09
Видимо из несчастных 60 млн. дол. привату ничего не досталось, вот он и пошел на такой шаг. Я так думаю.
Максим К
Максим К
6 жовтня 2014, 1:32
60 млн. на всех — это копейки. А до 3 числа банк и по картам продавал доллар по 12.90. Видимо деньги кончились — тепреь и по картам 14.55, и 100 долларов перестали продавать уже.
qaz1wsx2
qaz1wsx2
6 жовтня 2014, 17:26
А вы знаете, мне и до 3.10 не продавали валюту. Это жесть. Они там своим откладывают. Штрафовать таких нужно