Невозможно снять доллары ни с депозита, ни с карты. Продолжение.3

nitsikus 3 жовтня 2014, 15:19
Предыдущие minfin.com.ua/company/privatbank/review/44684/#com2215012
В среду 1 октября заказ 1100$ на пятницу 3 октября, прийти сказали с двух до трех. Мало того, что с двух до трех в кассе перерыв, мало того, что в 2 часа кассирша сказала, что доллары привезли и они есть в наличии, так прождав еще час при открытии кассы оказалось, что долларов в наличии нет. Короче, ДОЛЛАРЫ СНЯТЬ НИ С КАРТЫ НИ С ДЕПОЗИТА НЕВОЗМОЖНО!
3 жовтня 2014, 15:30
Уважаемый клиент, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua адрес отделения, в котором произошел инцидент, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие управленческие решения. С уважением, ПриватБанк

3 жовтня 2014, 15:38
Вы для начала читайте ссылки которые я привожу в комментарии. Бердянск, ул. Свободы, 38-з. Разбирайтесь.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 жовтня 2014, 16:47
Уважаемый клиент, по результатам проверки, 01.10.2014 г. Вы успешно получили сумму 1100 долл. в соответствии с установленными лимитами в указанном отделении Банка. Хотим заметить, на 06.10.2014 г. Вам был сделан заказ валюты в сумме 1100 долл. Для получения валюты, рекомендуем обращаться в отделение банка после 15:00 ч.
С уважением, ПриватБанк
Виталий Мизерный
Виталий Мизерный
3 жовтня 2014, 17:02
Приватбанк, в таком случае проверьте и мои заказы, а то уже неделю безрезультатно я хожу в отделения, звоню на вашу поддержку в чат, но валюты, как говорят мне в кассах нет.
3 жовтня 2014, 18:06
Уважаемый приватбанк, сегодня я не получил заказанную валюту. Вы же не выдадите мне в понедельник 2200$, верно? А ходить мне еще несколько раз точно придется. Могли бы хоть какое-то уважение иметь к жителям АТО, в Донецк вообще валюту не завозите, и тут от вас сложно чего-то добиться.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Невозможно снять доллары ни с депозита, ни с карты. Продолжение.3