Верните деньги!!

ruslankasto 11 вересня 2014, 11:09
Добрый день. Я 01.09.14 проплатила за учебу сына 2550. Деньги «зависли», как мне объяснили, так как оператором кассы были введены неправильные реквизиты. Причем мне об этом сообщили только тогда, когда я затрубила тревогу. 08.09.14 кассир отправила заявку о возврате денежных средств на мою карточку, что бы я могла уже правильно перечислить. И тут начались мытарства. Меня везде отфутболивают, как надоевший мячик, никто ни за что не отвечает, все пожимают плечами. Ни денег, ни конкретики, ничего. Мне нужно заплатить за учебу сына!!! Я не виновата в том, что деньги пульнули не туда, я не виновата в том, что в банке какая-то там «своя» ситема, и никто не может отследить платеж!!! У меня впечатление, что у банка очень «интересная стратегия», напралена на то, что бы «попользоваться» средствами людей, осознавая, что человек, попавший в махину «Приватбанка»просто беспомощен, у него нет никаких прав, а над его претензиями просто смеются в кулачок!!!
11 вересня 2014, 11:46
ruslankasto, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Разрешите нам подробнее рассмотреть описанную ситуацию. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua ссылку на отзыв, адрес отделения, в котором был проведен платеж, и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и помочь.
С уважением, ПриватБанк

USD 39.4 40