...банк

mmm2013678 7 вересня 2014, 2:52
вчера приехал в отделение что в Артемовске. время 9.30. стоит более 100 человек а… банк закрытый. весит обявление 5-дневной рабочий день. терминалы позакрывыли банкоматы поснемали.звоню 3700 разказывает мне девочка 4 точки где стоят терминалы. проехал все везде закрыто. в итоге я не смог пополнить свою карту. я уже молчу о том чтобы снять.а также мне в 3700 сказали что банк в артемовске на этой неделе работать не будет. одно единственное что держит с этим банком так это приват24. все больше хорошего здесь нет!!! Это же нода спалить 3 литра бензина проехать через все терминалы и не пополнить карту. МОЛОТЦЫ!!!
7 вересня 2014, 9:47
Уважаемый клиент, доброе утро!
Как Вы знаете, в связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений и банкоматов, так как мы не можем рисковать жизнями наших клиентов и сотрудников.

Полноценная работа Приватбанка в г. Артемовск будет возобновлена, как только появится возможность обеспечить нормальное функционирование отделений. На сайте Vostok.pb.ua и интерактивной карте ПриватБанка map.pb.ua ежедневно обновляется информация о всех работающих и временно не работающих отделениях, банкоматах и терминалах самообслуживания банка. Работающие отделения выделены зеленым цветом, неработающие – серым.

Отдельно заметим, что осуществить платеж в счет погашения кредита, Вы можете безналичным платежом с других Ваших карт через Приват24, в отделении любого украинского банка, воспользовавшись платежными терминалами, которые не принадлежат ПриватБанку, но предоставляют услуги банковских операций и обеспечивают приём платежей от физических лиц в режиме самообслуживания.

Если Вас не затруднит просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали обращения в службу поддержки (дату звонка и № телефона), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.