Очень низкая успеваемость обслуживания клиентов!

ozerovayana3981 6 вересня 2014, 13:37
Уважаемое руководство Приватбанка! Убедительная просьба обратите внимание на успеваемость сотрудников обслуживать клиентов в отделении ПриватБанка по адресу: ул. Комсомольская, 5, пгт Комсомольское, Украина, 63460. Очередь в банке по вопросам консультации и оформления карт всегда большая. Так как оформление проходит очень долго, прошу увеличить количество сотрудников или скорость их работы! Сегодня, 6 сентября 2014 г., я обратилась в это отделение и моя просьба не была рассмотрена. В банке принимал лишь один сотрудник! В очереди было 5 человек! Все клиенты спешат, лезут со своими вопросами. В итоге, я в связи со своим положением ( я сейчас на девятом месяце беременности) покинула отделение так и не разобравшись со своей проблемой. Обратите внимание сотрудников, пожалуйста, на уважение к беременным женщинам! Все таки очень хотелось бы, чтобы нас обслуживали без очереди или хотя бы рассматривали наши просьбы!
6 вересня 2014, 13:48
Уважаемый клиент, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства, по-видимому, Вы попали на период пиковых нагрузок. Банк сейчас активно работает над сокращением очередей и внедряет большой проект, который позволить нарастить пропускную способность отделений. Отдельно заметим, что большинство операций можно выполнять удаленно, без посещения отделений — П24, SMS и т.д. Детальнее privatbank.ua/udalenniy-banking/.

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.

Заранее благодарим Вас за обратную связь!

ozerovayana3981
ozerovayana3981
6 вересня 2014, 14:03
Спасибо большое!
Буду очень надеяться, что работа сотрудников в отделениях будет такая же как качество вашего интернет-обслуживания!
Очень довольна сотрудничеством с Вашим банком!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Очень низкая успеваемость обслуживания клиентов!