Вот это масштаб! Молодцы!

selo1961 5 вересня 2014, 19:32
Я тут на сайте с надрой ругаюсь за свои нещасные 700грн. которые слишком долго шли до получателя, но слава Богу наконец дошкандыбалы. А приват тем временем людей легко на сотни тысяч разводит. Вот это масштаб! Куда той надре. Правда у Коломойского и морда лица как минимум в два раза больше чем у Фирташа и ему повидимому мелочь по карманам тырить несолидно, только по крупняку.
Ну а если серьезно то как с этим бороться если они даже у Государства суды выигрывают. Куда уж тут простому смертному. Сунут пенсионеру какую то бумажку подписать где ссылка на договор в интернете и гуляй вальсом. У нашому сели був случай коли насильно при оформлении пенсии ( у их наверно и пенсионный фонд куплены бо карточки приватовские прямо сотрудники ПФ роздають) зробыли пенсионеру древнему кредитну карту, вин ею вообще не пользовався а через 2 года оказався должен 20 тис. грн.
6 вересня 2014, 10:32
selo1961, доброе утро!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :(

ПриватБанк предлагает своим клиентам широкий спектр финансовых услуг: от накопительных и расчетных счетов, депозитных вкладов с высокой доходностью до денежных переводов. И только по решению клиента тот или иной сервис предоставляется.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали описанной Вами ситуации (ФИО, контакты для связи держателя карты), чтобы мы могли в индивидуальном порядке рассмотреть вопрос и оказать содействие в его решении.

avr33
avr33
6 вересня 2014, 20:28
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :(
— Да оно просто не перестает существовать
Varfolomeev
Varfolomeev
7 вересня 2014, 20:15
«И только по решению клиента тот или иной сервис предоставляется.» ВРАНЬЕ!!! попробуйте получить перевод в USD не взяв валютную карту для выплат. Хотя перевод «без открытия счета», а что есть карта? это и есть счет. Закрытие депозита тоже проводят на карту для выплат, а для чего она мне, если у меня есть «универсальная»? Короче, дуют себе показатели и хвастаются ими на каждом углу, а по факту — мыльный пузырь