не рекомендую этот банк

oleg85 29 серпня 2014, 17:41
Хотел оплати за учебу в уневерситете КНУТД, в деканате меня заверели что у них в помещении есть ПБ и уневерситет подписал договор на прием плтежей без комисии там я смогу оплатить за учебу без проблем. во первых в очереде я простоял 30 мин (так как у них не работала другая касса) потом когда пришла моя очередь касир мне сказал что я не могу сделать оплату так как у меня нет карты ПБ и отправил меня к операционисту. я подошел к сотруднику который выполнял обязаности начальника с просьбой предоставить письменый ответ об отказе приема платежа, так она на домной посмеялась типа (мы хотим принять день но через карту, но на мои возражение что я нехочю имить ни каких отношений с ПБ она не реагировала), теперь пишу офицыальный запрос на НБУ и Университет спросьбой разяснить мне почему ПБ не принял у меня платеж.
P.S. ни кому не рекомендую этот банк. и надеюсь что НБУ хоть както на них повлеяет ато вобще страх потеряли.
29 серпня 2014, 17:54
Олег, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка.

Наличие платежной карты банка для совершения платежа через кассу является рекомендуемым, но никак не обязательным условием его проведения.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес) и контакты для связи, чтобы мы могли проанализировать/проработать ситуацию с сотрудниками и ни один наш клиент не столкнулся с подобным в дальнейшем.

Надеемся на обратную связь!