Нет, ну Вы же не малые дети..... прошу обещанный документ

avr33 26 серпня 2014, 15:55

Не так давно обратился в поддержку ПАО КБ Приватбанк, в том числе и на этом ресурсе, по достаточно простому вопросу. Сотрудники Банка утверждают, что не могут предоставить мне оригинал или электронную копию моего депозитного договора ввиду того что электронные клиентские базы Крымского Регионального Управления УТРАЧЕНЫ.

Я попросил официальный ответ Банка в электронном виде с описанием ситуации. Совместно было принято решение подождать ответа компетентных в этом вопросе сотрудников.
Вот оригинальная заявка на ресурсе минфин, которая была принята к рассмотрению.
minfin.com.ua/company/privatbank/review/40899/#com2155225

Сегодня мне на электронный адрес пришел в рамках этой заявки ответ «Ваше обращение № 231098 от 19-08-2014 г. рассмотрено....» суть которого — договор не можем предоставить, потому как не работает Почтовая служба.

ПРОСТИТЕ, НО ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОГО СПЕЦИАЛИСТА ВАШЕГО БАНКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СУТИ ПРОСЬБЫ. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.

Надеюсь, данное недоразумение будет исправлено.
Простите, но Вы и сотрудники Вашего учреждения — грамотные и образованные люди. Давайте будем уважать друг друга.

С уважением,
ИНН 2854402194
26 серпня 2014, 16:11
avr33, здравствуйте!
Запрашиваемый Вами официальный ответ Банка об отсутствии возможности предоставить копию договора, отправлен на Ваш e-mail.

К сожалению, копия договора не может быть предоставлена. Так как все заключенные с клиентами Крымского Регионального Управления договора, находились в архиве, расположенном на территории Крыма, доступа к которому, в настоящее время, у ПриватБанка нет. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Нет, ну Вы же не малые дети..... прошу обещанный документ