МОШЕННИКИ И БАНДИТЫ

Nikolay20146 26 серпня 2014, 14:09
Здравствуйте читатели! На самом то деле это приват банк накручивает голову так что потом не знаешь откуда все лезет и как с этим разобраться! у меня была карточка Голд на которой были разумееться деньги! Все всегда держал под контролем, вовремя платил… но в жизни все бывает, начали задерживать заплату по 2 месяца в связи с тем что в нашей стране твориться, разумееться перестал вкладывать деньги на карточку вовремя.Сначало начали меня шрафовать без предупреждения, потом начали мне штрафы вписывать и в суд подали, так не сообщив мне ничего! Я узнал только тогда когда пришел сотрудник банка и сообщил мне что я в розыске и на меня завели уголовное дело, в связи с этим Я ПОТЕРЯЛ РАБОТЫ, МЕНЯ УВОЛИЛИ! После этого начали мне по 4 раза в день вызванивать и угрожать, что если я полностью не перекрою задолженость у меня отнимут имущество и все что с ним связано, да и еще посадять, что всю жизнь буду работать на банк! Как сказал оператор что Приват Банк отсудит у меня все потому что у них есть все приимущества на 98% что банк в судебном процессе выиграет! Я с трудом достал все дееньги которые был задолжен в банк, положил на карту и целую неделю я бегал по банкам в связи с тем что закрыть кредитку! Мне все обещали, говорили подождать так так вся сумма еще не зачислелась на счет! Ждал я неделю,25 го числа снова пришел в отделение чтоб разузнать когда закроиться кредит, и снова АТАКА БАНКА! И снова нужно положыть проценты за использования кредитом, хотя я не пользовался денежными средвами вообще, так как была уже заблоктрована оператором! Я закрыл на все глаза Положил еще 580 грн на карточу и только тогда мне ее закрыли! ВЫТЯНУЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО БЫЛО! Я ЖеЛаЮ ЭТОМУ БАНКУ СТАТЬ БАНКРОТОМ! Дорогие друзья те кто читает это ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ КЭТОМУ БАНКУ, ЛУЧШЕ ПЕРЕЗЫЧИТЬ ДЕНГИ У ДРУЗЕЙ ИЛИ РОДСТВЕННИКОМ ПОТОМУ КАК НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ЕЩЕ ОСТАНЕТЕСЬ НА УЛИЦЕ
26 серпня 2014, 14:21
Nikolay20146, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация
Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн.

При нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции:
— Пеня за несвоевременное погашение кредита и/или процентов. Пеня списывается в день списания процентов
Пеня = 2,5 % ÷ 30 ( начиcляется за каждый день просрочки кредита) + 50 грн (при каждом возникновении просрочки) при возникновении просрочки по кредиту или процентам на сумму от 100 грн. Пеня = 2,5% ÷ 30 + 100 грн ( при каждом возникновении просрочки) при возникновении просрочки по кредиту или процентам на сумму от 100 грн второй месяц подряд и более.
— Штраф за нарушение сроков платежей по каждому из денежных обязательств.
500 грн + 5% от суммы задолженности по кредитному лимиту, с учетом начисленных и просроченных процентов и комиссий.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua последние 4-ре цифры карты и контакты для связи.