Бонус плюс

Natali1982 26 серпня 2014, 11:35
При проверке на банкомате У меня на бонус плюс плюс пишет -41,78. Откуда этот минус и что с ним делать? Я расчитывалась бонусными деньгами в магазине но по остатку. Как я в бонус могу попасть в минуса?
26 серпня 2014, 12:33
Natali1982, добрый день!
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

shershen
shershen
26 серпня 2014, 14:48
А хронику по БонусПлюс через приват24 не смотрели?
лично я (есть негативный опыт у родственников) этой заманухой никогда не пользовался, но у меня на счете есть 50 бонусов (кажется, в хронике называется «увеличен кредитный лимит»).
Думаю, вы не зная этого использовали часть этого «подарка», а возможно банк еще и проценты начал за это снимать.
Кстати, вы не проверяли, всегда ли вам начисляется этот бонус от банка, или бонус списывается с вашего основного счета?
Natali1982
Natali1982
26 серпня 2014, 16:59
Приват24 не подключала, бонус насчитывался после рассчета карточкой в магазине основными средствами… Проценты не снимаются. С основным счетом все в порядке.