ПриватБанк не хочет отдавать деньги! Поддержка не решает вопрос!!!

rayah2009 23 серпня 2014, 20:29
22.08.2014 мне был сделан перевод на карту 6762462680104525 на сумму 165,09 $, есть квитанция о том что деньги отправлены, в поддержке не отвечают почему они не пришли мне на карту, утром писала тут отзыв, как всегда стандартная отписка: Приносим извинения за доставленные неудобства! Вся необходимая информация направлена на проверку ответственным специалистам. Поддержка в чате вообще сказала что ждите 5 дней, почему не объясняют, всегда эти платежи мне приходили за 5 минут, какой то беспредел!
Сылка на предыдущий пост:
minfin.com.ua/company/privatbank/review/41297/
приват отписался но проблему не решили, тупо отморозились… отношение к клиентам ужасное, обслуживание ужасное, агенты поддержки даже не знают регламент, за сегодня два агента тупо отключили от чата когда не смогли ответить на мои вопросы, ужас!!!
24 серпня 2014, 9:21
Раиса, доброе утро!

Мы понимаем Вашу обеспокоенность. Но хотим напомнить, что по Вашему вопросу была подана заявка, которая находится в работе у ответственного специалиста. О результатах решения Вас дополнительно уведомят.

rayah2009
rayah2009
24 серпня 2014, 18:14
Уже 24 число, прошло 2 дня, «ответственный специалист» так и не решил мою проблему, даже не позвонил никто, просто исчезли деньги и никто ничего мне объяснять не собирается, печально… Вот Вам и банк с абсолютно прозрачными условиями на все продукты
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 серпня 2014, 11:11
Раиса, здравствуйте!
Для уточнения деталей и предоставления консультации, в телефонном режиме, с Вами связался наш сотрудник. Сегодня (25.08.2014г.) на Вашу карту 6*5 успешно зачислен SWIFT-перевод.

Приносим извинения от имени Банка, если сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.
Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет иметь только положительный опыт использования банковских продуктов и услуг.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк не хочет отдавать деньги! Поддержка не решает вопрос!!!