Махинация с картой «Универсальная»

lex17 18 серпня 2014, 10:22
Собственно возникла потребность перевести деньги на счет, именно через приватбанк. В отделении мне заявили, что для такого перевода требуется свой счет и проще всего его сделать с картой " Универсальная". Оформили мне эту карту, перевод я сделал, комиссию за перевод заплатил. Забрал карту и ушел. В 9 вечера позвонили из привата и сказали что устанавливают кредитный лимит 500 грн. На следующий день захожу в приват24, так ида кредитный лимит 500 грн. Карту за ненадобностью положил в кошелек и забыл про неё на 15 дней. Через 15 дней захожу опять в приват24 и вижу следующую надпись

Лимит: 500.00 ГРН
Задолженность: — 500.00 ГРН

По карте никаких операций не совершалось, кроме перевода, который я сразу и полностью оплатил со всеми комиссиями. Позвонил в банк, объяснил ситуацию. Сразу сказали что я должен 500 грн, после объяснений что никаких операций не производилось с картой — сказали подождать якобы какие — то глюки в кредитном лимите.
Собственно вопрос откуда взялось -500?
18 серпня 2014, 11:07
lex17, добрый день!
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

Также просим в письме дополнительно сообщить детали обращения в службу поддержки (дату звонка и № телефона).

sanch ☺
sanch ☺
18 серпня 2014, 14:37
Вас обманули, для перевода не требуется приобретать никаких дополнительных услуг от банка, в том числе как и открытие счетов.
Правильно оформленное платежное поручение и все.