очередное вранье в стиле привата

gdebablo 13 серпня 2014, 21:25
цитата:

Федор, доброе утро!
К сожалению, ПриватБанк не может обслуживать счета клиентов из АР Крым не только на территории полуострова, но и за его пределами. Это вызвано тем, что отсутствие правовой базы для работы банка в Крыму касается всех клиентов, договора с которыми заключены с крымским подразделением ПриватБанка, которое теперь находится в
условиях законодательства другой страны. При этом руководство банка принимает все меры для скорейшего урегулирования ситуации. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована в официальном релизе на нашем сайте: pb.ua/news/.

НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

Договор заключался с юр лицом, находящимся в Днепропетровске, а не с крымским подразделением, кому вы врете? совсем людей за идиотов считают

Недавно ПБ «долгожданную» новость объявил для крымчан, как им кредит погасить, все для людей, как говорится, а как забрать свои деньги, которые числяться на центральном сервере в Днепропетровске, они отмахиваются, мол все притензии к новому правительству

вообщем всех своих знакомых и своих сотрудников в Киеве натраиваю против этого банка, ни кому не советую с ним связваться и рассказываю, как он со мной поступил, уберег от лиха так сказать, и если так сделает каждый, кто попал в похожую ситуацию, то в скором времени клиентская база у ПБ поубавиться, по крайней мере я небольшой вклад в это сделал, то что банк заблокировал мои кровные, ему это выльется большими потерями в будущем, закон кармы ни кто не отменял, не твори зла, не получишь зла в ответ, а в бизнесе, тем более банковском, доверие людей — это все
14 серпня 2014, 8:44
Уважаемый клиент, доброе утро!
Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.

Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент, работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

gdebablo
gdebablo
14 серпня 2014, 12:55
Да, да, да, вы обычный менеджер, действующий по указке, отвечающий заготовленными шаблонами, это мы поняли, ваша ложь на меня не действует, и любой зравомыслящий человек уже сделал вывод о вашей компании

особенно позабавило, когда мне в чате поддержки выдвинули условие, что разблокировать счет можно было бы, если бы я не проводил в крыму операций за 6 месяцев до блокировки, ну это просто феерический фэйл, получается деньги то разблокировать можно, но вы просто не хотите, используя свои бандитские методы отбираете у людей деньги, сваливая все на других

ваш банк единственный, кто заблокировал счета, открытые в крыму, а у меня счета в таких банках как Platinum Bank (депозит), Дельта Банк — личные средства и депозит, Сбербанк России — личные средства, Финансовая Инициатива (депозит), и представьте себе, ни один не поступил таким же образом, как ваш!

приехал на материк и забрал без проблем свой депозит из платинума, с горем пополам забрал из фин инициативы, дельта не давала снимать деньги, но расплачиваться карточкой можно было

вы не находите это странным? что только ваш «примерный» и такой чудесный банк, самый крупный в украине, поступил с людьми таким бесчелочевным образом, многих оставив без средств для жизни?

еще до завершения референдума приват все заблокировал, не предупредив заранее, а ведь мог, но нет, это вам не выгодно, могли же сказать переведите средства на виртуальные счета и все, вирутальные счета то у вас нормально работают, но вы решили избрать темный путь и понесете за него полную ответственность, за все приходистя в жизни платить, каждый, кто имеет к этому отношение, начиная с коломойского, заканчивая вами, обычнми менеджерами, все понесете соответствующее наказание, не сегодня, так завтра, но оно в любом случае будет, таков закон вселенной, все возвращается по делам нашим, одумайтесь, пока не поздно