приватбанк отказывается возвратить мои депозиты с Крыма

svetlana897 27 липня 2014, 23:56
я колесниченко светлана являюсь клиентом банка с 2002 года и всегда доверяла этому банку и даже делала рекламу банку что банк надежный… в течении многих лет я ложила свои сбережения в этот банк но так получилось что я была в Крыму и открыла там депозиты… теперь когда банк заблокировал мои депозиты я стала выяснять что нужно делать… мне по телефону ответили приезжайте в Киев мы сделаем вам переброчевание ваших депозитов так как я имею киевскую прописку что это для меня не будет проблемой… но когда я приехала сказали надо подать заявку я подала заявку но мне предложили не забирать свои депозиты в течении пяти лет и под 5 процентов годовых в то время как банк дает 21процент… я отказалась и мою заявку закрыли! я подала вторую заявку уже прошло больше месяца банк не дает ответа… присылают мне СМС что ответ идите почитайте в терминале! а тут ко всему еще оборали моего отца и украли документы на право властности… надо их востанавливать… денег нет даже на еду! я пенсионерка получаю пенсию 1050грн минус 350грн коммунальные за что мне жить? я просила банк писала письмо звонила но ответ один ждите вам позвонят.я жду уже три месяца! мне никто не звонит! банк не собирается переводить мои деньги с Крыма в Киев проценты я не получаю уже полгода! я не могу себе позволить купить фрукты на рынке в то время когда у меня есть деньги! я не могу сделать документы на квартиру и я не могу помочь своему отцу который нуждается в моей помощи ему уже 89 лет! я это все объясняла сотрудникам банка я звонила на телефон 3700 я писала письма во все инстанции! у меня уже сдают нервы! моя дочь также уже неможет слышать это слово ПРИВАТБАНК! мы просто находимся на грани! банк просто ограбил меня и не хочет отдавать мои деньги.все эти деньги это моя пенсия которую я относила в банк в надежде на проценты но эти проценты 16грн с тысячи оказались рокоыми для меня! банк лешил меня всех моих средств! я не знаю как я буду дальше существовать.через этот сайт я прошу банк обратить на меня внимание и решить этот вопрос. нельзя так поступать с теми кто так доверял вам. я 12 лет носила деньги в этот банк! и что? банк просто украл все мои сбережения!
28 липня 2014, 9:15
Светлана, доброе утро!

Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

30 липня 2014, 9:38
Сообщаю что Приватбанк отказывается решать вопрос о переброчевании моих депозитов с Крыма ссылаясь на законодательство Украины! что это у нас такое законодательство которое позволяет банкам грабить людей отбирая последние деньги? и что это за страна в которой все законы против народа? ка мне теперь быть если банк не хочет отдавать мои деньги? вот ответ банка мне: Уважаемая Светлана Викторовна!
Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытыие на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Вашего вклада на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 липня 2014, 10:30
Светлана, как Вы знаете, что все активы и собственность ПриватБанка в Крыму анексированы и украдены. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств ПриватБанка. Поэтому Банк предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты. По истечении пяти лет Вы, если захотите, сможете забрать депозит.

30 липня 2014, 21:14
Я думаю что банк полностью нарушает договор по депозиту так как я заключала договор на три месяца а вы предлагаете мне на пять лет положить зубы на полку! давайте вы пять лет не будете кушать а я посмотрю что будет с вами… а если мне сейчас нужно восстановить документы на квартиру а для этого мне нужны деньги! и я не могу жить на пенсию в 1050грн минус коммунальные платежи 300грн и мне остается 750 грн! как вы считаете как долго я смогу жить может вы рассчитываете что через пять лет я умру и вам не придется выплачивать депозиты? банк в Крыму никто не обворовывал не обманывайте людей… референдум в Крыму был 16 марта а банк прекратил работу уже в феврале! вы сами решили прекратить работу… это вы воспользовались ситуацией в Крыму и украли деньги у вкладчиков Крыма! и очень странно почему Нацбанк не реагирует на незаконные действия Приватбанка? я буду вынужденна обратиться в посольства всех стран кто может мне помочь выехать с этой страны где постоянно обворовывают народ… такого беззакония нет ни в одной стране! я относила свою пенсию! вы оставили меня без куска хлеба! как я должна прожить на 25 грн в день? а мне и одеваться надо и все остальное… а вдруг я заболею? вы поступаете настолько жестоко хуже чем фашисты!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / приватбанк отказывается возвратить мои депозиты с Крыма