отзыв!!!

alien2502 21 липня 2014, 18:39
В связи с АТО не могу платить кредит. Когда закончится АТО тогда буду платить, потому что мои деньги не понятно куда пойдут!?!!! Тем более банки ваши у нас не работают!!!
22 липня 2014, 8:37
Олег, доброе утро!
Условия предоставления услуг по кредитам и кредитным картам не изменялись и требуют ежемесячное внесение средств.

Осуществить платеж в счет погашения кредита, Вы можете безналичным платежом с других Ваших карт через Приват24, в отделении любого украинского банка, воспользовавшись платежными терминалами, которые не принадлежат ПриватБанку, но предоставляют услуги банковских операций и обеспечивают приём платежей от физических лиц в режиме самообслуживания или услугами отделения ПриватБанка в ближайшей к Вам области. При этом до 25.07 ПриватБанк, автоматически отменит штрафы за несвоевременное погашение кредитов в июне клиентам, проживающим в зоне АТО.

Не забывайте, что своевременное выполнение обязательств – залог формирования положительной кредитной истории. Благодаря безупречной кредитной истории Вы можете рассчитывать на лояльное отношение Банка при предоставлении Вам новых кредитов.

alien2502
alien2502
22 липня 2014, 9:52
Если разбомбят мою квартиру и я останусь без крова и своей семьи.да мне наплевать будет на ваши штрафные санкции и договора, и т.д. и т.п. армия Украины нарушила ПРИСЯГУ защищать свой народ. я тогда нарушу и свой договор.не я её начал эту войну чтобы вам не платить а вы это сделали!!!