Приват врёт и обирает всех

slavsk109mailru 16 липня 2014, 8:55
Не так давно я пытался разобратся почему у меня с банком разница в проплате по кредиту. Ну ничего так и не выяснил, банк мне прислал выписку моих проплат которые я и так знаю, у меня сохранены все квитанции. Поэтому я просто на это махнул рукой, в банке всё покрыто мраком и ничего недобьёшся. А самое интересное когда пытаешся что-то узнать или где то задержал платёж то сразу же тебя звонят и напоминают что по договору должно быть вот так и не иначе. Сегодня я решил закрыть кредит по автомобилю и узнал что для того чтобы снять его с учёта для продажи я ещё должен заплатить банку 250 гривен за то что банк даст согласие снять уже мой автомобиль с учёта в МРЕО, договор я прочитал внимательно и не один раз об этой проплате там ни слова.
Тоесть получается вы берёте автомобиль в кредит ставите его на учёт за свои деньги в МРЕО, вам ставят приписку в регистрационном свидетельстве что автомобиль кредитный и вы спокойно ездите и платите кредит. Потом когда вы выплатили кредит вы снова едите в МРЕО берёте акт осмотра автомобиля платите в банк снова деньги за то что банк разрешит уже ВАШ автомобиль снять с учёта и наконец то вы его СТАВИТЕ на учёт в МРЕО уже на себя вот тогда он полностью ВАШ (тоесть вам снова придётся проплатить постановку на учёт в МРЕО).
ВОТ И ЗАДУМАЙТЕСЬ ТЕ КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ В КРЕДИТ.
16 липня 2014, 11:19
slavsk109mailru, здравствуйте!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Как правило, за снятие авто с учета Вам необходимо оплатить 250 грн., также взять в МРЭО акт осмотра авто, который вместе с тех. паспортом на авто необходимо передать сотруднику бизнеса потребительского кредитования. Сотрудник передает пакет документов для снятия авто с учета в Днепропетровск, после чего Вам высылается пакет документов (карточка снятия с учета, транзитные номера, документ о погашении лизинга и т.д.), с которым необходимо обратиться в МРЭО для регистрации авто на себя.

Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию, просим сообщить на help@pb.ua, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

16 липня 2014, 22:00
Вот вам и ответ банка, хотя в договоре об этом ни слова, да и если хорошо покопатся и разобратся то везде банк умалчивает о некоторых неудобствах которые потом клиенту выливаются в копеечку. А посчитайте сколько таких клиентов я думаю сума выходит совсем «маленкая», какраз господину Коломойскому на Майбах.
16 липня 2014, 22:02
Да и к томуже я один раз отдал денги за оформление в МРЕО теперь нужно ещё раз отдать. Я оплодирую Приват банку развод дальше некуда.
16 липня 2014, 22:05
Плюс ко всему добавлю 90% отзывов на отлично пишут сами сотрудники банка их просто заставляют.