Где мой депозит???

IrynaSil 12 липня 2014, 16:06
Добрый день, уважаемые работники Приватбанка! До настоящего времени я не получила определенный ответ на свой письменный запрос 92358 от 30 апреля т. г. о возврате валютного депозита, который я, к сожалению, оформила в Крыму, находясь в Симферополе по уходу за 83-летней мамой, хотя являюсь жительницей г. Киева. Более того, по заказанной выписке ( информация по Приват24 для меня заблокирована по депозиту), узнаю, что мне два месяца не начисляют проценты на мой депозит. Месяц назад был звонок из головного оффиса, обещали в течении двух недель пригласить в отделение г. Киева для переоформления договора, однако известий пока никаких нет. Приближается время оплаты обучения сына в ВУЗе г. Киева, в том числе и в военном университете, куда он поступил в этом году. Не получив свои деньги, я не смогу сделать вовремя оплату, так как являюсь пенсионером, другие источники получения средств отсутствуют, неоплата обучения грозит отчислением сына. Я хочу знать, когда вернут мои деньги, почему не начисляют проценты??? Почему должен страдать мой сын, который хочет быть достойным защитником своей Родины, получив военную специальность??? Ответьте мне наконец-то!!! Если не возможно получить свои деньги, согласуйте безналичное перечисление за обучение из моих денег. Я надеюсь на ваше понимание!!! Гасит же ваш банк кредиты мобилизованным?! Верните мои деньги!!! Мой счет 26354622823659 вклад «Стандарт» в долларах.
12 липня 2014, 19:32
IrynaSil, добрый вечер!

Сожалеем, что Вы столкнулись стали заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. По Вашему вопросу подана заявка №1350972, которая на текущий момент находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса, чтобы приблизить его успешный исход. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.