не получила отвепа

светлана шишляева 12 липня 2014, 4:03
я как писала ранее мои два сына мобилизоавные копию с военного билета я сделать не могу так как они военнные забрали с собой в военкомате сказали у них военнык для того чтобы удостоверять личность если в боях попадут под обстрел и тела будут изуродованы я была после таких слов в шоке прошу мне не звонить просто у вас сидят каккие то вампиры не понимающие ситуацию в стране говорят возьмите у знакомых и заплатите так я и ттак всю одежду купилам и за броник тохе заплатила чтобы вам жилось спокойнее так что надо над матерью измываться у вас там сидят какие то бессердечные люди разберитесь
12 липня 2014, 9:15
svetlana1969, доброе утро!
Мы пониманием и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства, но звонки на все номера телефонов клиентов будут прекращены, только после полной оплаты просроченной задолженности или в Вашем случае, предоставлении копии военного билета, в котором указана дата мобилизации. После чего, мобилизованные воины смогут воспользоваться кредитными каникулами и начисленные проценты/штрафы будут списаны.