Страховка на каждый день

Jolly 23 вересня 2024, 15:25
ПриватБанк активно навязывает эту страховку, молча списывая деньги с карты годами, не давая даже шанса осознанно отказаться. Когда же наступает реальный страховой случай и человек тратит десятки тысяч на лечение, компания с легкостью отказывает в выплате, ссылаясь на формальности. Так произошло с моим родственником, который из-за ментальных проблем не смог сразу обратиться за медицинской помощью. Страховая проигнорировала его состояние и отказала в выплате, несмотря на все очевидные доказательства. Удивительно, как быстро они списывают деньги, но абсолютно не готовы поддержать в сложной ситуации. Не рекомендую!
23 вересня 2024, 16:28
Вітаємо.
Рішення про виплату компенсації при отриманні травми чи захворюванні приймає страхова компанія на основі договору страхування укладеному між нею та клієнтом. Договір страхування має перелік діагнозів/захворювань за якими передбачена страхова виплата. В свою чергу банк надає зручний сервіс для оформлення страхування та сплати страхових платежів. У випадку якщо немає потреби у відповідній послузі, власник договору має можливість його скасувати у будь-який час в Приват24, на сайті банку або при зверненні до клієнтської підтримки.

OkeyDoki
OkeyDoki
24 вересня 2024, 12:11
Удивительно учитывая сколько времени прошло не прочитать условия договора? Это первое

И второе документ о том что у него ментальные проблемы у вас имееться?

Если нет. То соблюдай договор

И третье в приват 24 зайди выбрать пункт страховки потом мои и отключить. Видимо слишком сильно заняты были…