Приостановка обслуживания

Павел Маркин 22 серпня 2024, 16:31
Не рекомендую пользоваться этим банком. Я перевёл средства за криптовалюту, а человек от третьего лица сбросил мне скриншот переписки на бирже Binance. Сразу после перевода моя карта была заблокирована, поскольку лицо, переведшее деньги, пожаловалось на меня в мошенничестве.

Я связался со службой поддержки Binance и предоставил доказательства блокировки карты из-за продажи криптовалюты. Лицо, а было немедленно заблокировано на Binance. Затем я обратился в службу поддержки ПриватБанка, предоставив доказательства: скриншоты переписки с лицом, а о продаже криптовалюты, скриншоты переписки со службой поддержки Binance, а также скриншоты переписки с лицом, а о переводе средств.

После рассмотрения моего дела мне сообщили, что я должен вернуть средства, так как они были сброшены от третьего лица. Мой счёт был заблокирован. Я написал заявление в полицию, где мне ответили, что это административное дело и мне нужно обратиться в суд, чтобы разобраться с ПриватБанком.

Мой адвокат отправил запрос в ПриватБанк о причине блокировки, но после 5 недель нам ответили, что они не могут раскрыть эту информацию моему адвокату, ссылаясь на банковскую тайну. Также я отправил заявление на расторжение отношений с банком по почте, но ответа до сих пор нет. Представитель банка требует, чтобы я вернул деньги мошенникам.

Очень плохое отношение к клиентам.
PrivatBankQM 22 серпня 2024, 17:27
Вітаємо.
На жаль, за даними, вказаними у відгуку, нам не вдалось ідентифікувати вас, як клієнта Банку. Вже звертаємось до вас у особисті повідомлення, для того, аби уточнити ваш контактний номер телефону та деталі ситуації.

22 серпня 2024, 19:15
Предоставил данные для связи.
22 серпня 2024, 19:24
Ваш ответ отличный.
(Банк змушений обмежити співпрацю з Вами. Нами було виявлено факт надходження на Вашу картку коштів, пов´язаних з шахрайськими операціями. І разом з тим, рішення може бути змінено після проведення розгляду правоохоронними органами. Рекомендуємо Вам звернутися до них.)

Только я уже обратился и ответ в банк передал.
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
22 серпня 2024, 23:17
Банку неинтересно происхождение Ваших денег. Вас просто посылают нафиг
OkeyDoki
OkeyDoki
23 серпня 2024, 22:42
Никому не интересно ваша крипта, так как она никем и ничем не регулируеться, решение только через суд…