ПриватБанк украл часть моей минимальной зарплаты за август месяц

Людмила Со 3 серпня 2024, 18:29
В конце июля с моего счета было осуществлено Стягнення коштів згідно постанови ✓ на сумму, которая превысила минимальные зарплата, то есть на сумму выше 14200 моей зарплаты за июль
А 1 августа у меня на счету было 8700 гривен из которых 3998 гривен ПриватБанк 1 августа у меня украл и оформил эту трансакции как обычный перевод с карты на карту ПриватБанка, а не как Стягнення згідно постанови. О том, что деньги ушли на счёт ПриватБанка, я узнала из переписки в чате поддержке ПриватБанка. Требую вернуть мне мои 3998 гривен так как они являются моей минимальной зарплатой за август месяц
PrivatBankQM 4 серпня 2024, 11:41
Вітаємо
Шкодуємо, що вам довелось стикнутись з такою ситуацією.
У своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. У разі надходження до Банку постанови про зняття арешту обмеження будуть зняти протягом 1-3 днів. Обробка та виконання постанови про визначення поточного рахунку фізичної особи — боржника у банку для здійснення видаткових операцій проводиться у визначений термін (до 10 днів).
Списання коштів по платіжній вимозі відбувається в розмірі тієї суми, яка зазначена виконавчим провадженням.

4 серпня 2024, 0:08
Так в чому проблема закрити виконавче провадження ???
4 серпня 2024, 7:02
Денег нет чтоб закрыть провадження , или вы знаете как закрыть без денег то расскажите мне
4 серпня 2024, 13:26
Більшість тих, які вам відповідають, є люди банку)))
їх роль зробити від вас і нас винними і банк золотий
не звертайте увагу на них
4 серпня 2024, 10:07
Якщо немає коштів то в чому претензії до банку ? Готівкою користуйтесь і буде вам щастя
21 серпня 2024, 12:01
Людмила Со 21 августа 2024, 11:43# ПриватБанк Обязан меня качественно и быстро Обслуживать. Я требовала от ПриватБанка быстро и качественно выполнять свои Обязанности. ПриватБанк до сих пор НЕ ответил на мою жалобу по факту кражи моих денег мошенникам с моего счета за 20 августа 2024. ПриватБанк против моей воли заблокировал мне мою карту. ПриватБанк заблокировал мне вход в приват24 и в чат ПриватБанка, чтобы я могла ознакомиться с ответом на мою жалобу . ПриватБанк НЕ смеет мне указывать , ПриватБанк Обязан выполнять свои Обязанности. В полицию я написала заявление уже, личности преступников я уже установила по номерам счетов мошенников, которые незаконно и против моей воли перевели мои деньги на свои счета 1 августа и 20 августа . Я отдала на техническую экспертизу данные, которая установит кто и когда заходил в мой Приват24 и делал перевод моих денег на карту мошенников, чьи личности уже установлены по счетам мошенников . Я требую от ПриватБанка Быстро и Качественно Меня обслуживать и требую выполнить мои приказы немедленно : 1. Разблокировать мою карту немедленно — последние цифры карты 0523. 2. Немедленно разблокировать мне вход в приват24 . 3. Немедленно разблокировать мне вход в чат приват банка. 4. Немедленно предоставить мне ответ на мою жалобу, которую я отправила приват банка сегодня ночью по факту незаконного и против моей воли перевода моих денег на карту мошенников . 5. Вернуть мне деньги на мой счёт, которые незаконно мошенники перевели 1 и 20 августа
17 вересня 2024, 10:36
Шахраї це не люди тому вони так роблять з вами
21 серпня 2024, 12:04
Требую от ПриватБанка установить лимит по моей карте 0523 для перевода на другие карты в размере ноль гривен на период с сегодняшнего дня и до 2027 года включительно Чтобы у мошенников не было возможности больше переводить или деньги на свои счета . Также ставлю ПриватБанк что он будет ответчиком в европейском суде как представитель государства по факту нарушения моих прав и свобод

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк украл часть моей минимальной зарплаты за август месяц