Закрыли счет без педупреждения!

DestinFly 27 липня 2024, 21:34
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Садова, 16/2
Обходите стороной этот банк! Я до сих пор в шоке! Я была клиентом этого банка не знаю сколько лет, у меня ФОП, плачу налоги ежемесячно, и тут просто так без предупреждения блокировка карт, денег и всего на счету с клеветой о том, что я мошенник, хотя все документы у меня есть на руках, и когда я сказала что могу их хоть сейчас отправить, их никто не захотел принимать! Никому не рекомендую к сотрудничеству, не храните там ваши деньги, останетесь без них, а захотите вывести в другой банк — еще куча проблем, учитывая тот факт что я не нахожусь в стране и вот так оставить человека без карт, денег, счета, без каких либо предупреждений, это еще надо совесть иметь! А главное, там вообще все равно есть у вас документы или нет, банк принял решение закрыть вам счет — с вашим мнением вообще никто считаться не будет, вот такое отношение к клиентам!
PrivatBankQM 28 липня 2024, 8:47
Вітаємо.
На жаль, за даними, вказаними у відгуку, нам не вдалось ідентифікувати вас, як клієнта Банку. Вже звертаємось до вас у особисті повідомлення, для того, аби уточнити ваш контактний номер телефону та деталі ситуації.

28 липня 2024, 7:08
Аж цікаво стало що це за ФОП першої чи може другої групи який третій рік веде свою діяльність за кордоном з використанням українського рахунку.
innapcholko
innapcholko
29 липня 2024, 10:38
Т. е. плохо что денежку в бюджет несут?

Хороший звоночек для всех, кто выехал и продолжают вести бизнесс удаленно — закрывать нафиг ФОПы в Украине!
29 липня 2024, 14:11
Ні, не плохо якщо несуть.

Намагаюсь уявити які послуги чи товари цей ФОП продає за кордоном с оплатою на гривневий рахунок і нічого не виходить. Про це і питаю. В тебе є відповідь?
29 липня 2024, 15:53
А откуда у тебя информация, что человек живёт за границей?
29 липня 2024, 16:10
Спробуй прочитати відгук перш ніж писати будь-що в коментарях
30 липня 2024, 17:29
Мозги включи — его/её представитель может быть в стране. И он может отправить в главный офис документы, о чём сказано в комментарии.
30 липня 2024, 18:24
Яким боком представник до самого ФОПа?

Що таке «представник ФОПа»?
30 липня 2024, 19:58
Не знаю, какая моча тебе в голову ударила. Лишь скажу, что есть такой «дядя/тётя», которые в банке могут выступать доверенным лицом клиента банка. А ФОП этот клиент, или не ФОП — это ты себе в голове сам думай, как и с чем тебе удобней жить
Turchak
Turchak
30 липня 2024, 18:19
О наёмных сотрудниках вы не слышали? Они работают)
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
29 липня 2024, 18:29
Вітаю. Обурливих колишніх користувачів банку стало більше. Повністю Вас розумію, сам в такій саме ситуації. Зробив доручення, відправив до України. Сьогодні людина подала його в банк і знову сюрприз)) Будуть перевіряти добу доручення. Добу!!! Очікую, що скажуть.
Банк просто шахраї. Я оплачував страхування, що мала б гарантувати збереження моїх коштів, але банк, як та русня, гарантує безпеку, але не від свого безладу!