Сотрудники хамы и небожители

ImKate 19 липня 2024, 21:50
Відділення за адресою: Харків, пр-т Героїв Харкова, 293-А
На 19.07, 22,23,24.07, в отделение по адресу Героев Харькова 293А города Харькова были отклонены все заявки на выдачу наличных, кроме этого молодой человек, который назвался старшим, после просмотра оформленных заявок на моем телефоне в хамской манере начал выяснять почему у меня, как он выразился,, столько много и с какого перепуга я так часто заказываю наличку?, когда я ему сказала что не собираюсь отвечать на этот вопрос и что я ничего не нарушаю меня назвали больной на голову и конченной с которой не о чём разговаривать, после этого мне сказали «до свидания» и обращайтесь куда хотите. На горячей лини ПриватБанка был дан ответ что якобы нет возможности доставить деньги на отделение, хотя кассир сказала что валюта есть в наличии, но поскольку мои заявки были отклонены я получить ее просто обратившись в отделение не могу! Не буду говорить за весь ПриватБанк, но работа именно этого отделения построена на хамстве, высокомерии и беспределе!
PrivatBankQM 20 липня 2024, 10:15
Вітаємо.
Наші спеціалісти вже перевіряють інформацію та розбираються в ситуації, за результатами розгляду якої з вами додатково зв'яжуться. Вибачте за створені незручності.