Очередная ложь

rudakov67 29 червня 2014, 14:37
Ответ Ваш традиционно умный и правдивый.ТОЛЬКО СООБЩИТЕ кто мне звонил и когда?.. То что у Вас аннексировали все средства в Крыму я уже понял.ИСКРЕННЕ соболезную что ВЫ попали в такую ситуацию.Не понял одно: КАКИМ боком это подходит ко мне и к моему крайнему вопросу к Вам? Если Вы плохо поняли то повторюсь: ПОЧЕМУ МНЕ ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ, прописанному и ПРОЖИВАЮЩЕМУ на континентальной части Украины(Одесса) УКРАИНСКИЙ БАНК в Вашем лице уже 4 месяца говорит о невозможности перевести мои депозиты с Ваших закрытых крымских отделений на мой активный счет(ПО КОТОРОМУ Я ИСПРАВНО получаю от Вас проценты)в Одессе и позволить просто получать проценты согласно договору? При этом Вы УСПЕШНО РАЗБЛОКИРУЕТЕ депозиты и карточки другим(Даже россиянам, хотя им и так компенсируют их вклады в Крыму без особых проблем)ИЛИ ПОЧЕМУ ВЫ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ УКРАИНСКИХ САЙТАХ даете ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ЧТО ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ПРОЖИВАЮЩИХ ВНЕ КРЫМА СНЯТЫ? ИЛИ ПОЧЕМУ Вы мне предлагаете какую-то другую программу «ЛОЯЛЬНОСТИ», которая? мне не подходит? МНЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ НИКУДА НЕ НАДО.В результате ТРЕБУЮ разобраться с заявкой 1196982 и дать мне ответ.
29 червня 2014, 17:16
Уважаемый Клиент, спасибо за предоставленные данные! Мы проверили информацию по заявке №1196982. С Вами связывался наш сотрудник и предложил возможные условия перезаключения договора. К сожалению, в момент звонка Вы отказались от варианта решения вопроса. В случае, если Вы изменили свое решение, сообщите, пожалуйста, на наш е-мейл help@pb.ua. Будем рады продолжить сотрудничать с Вами.

Спасибо за понимание!

Игорь Шпак
Игорь Шпак
29 червня 2014, 17:44
Идите в суд, мы уже готовим исковое заявление и будем подаваться. Говорить и переписываться с приватом бесполезно. Решение морозить клиентов принято на наивысшем уровни. Пока не подадите в суд, они шевелится не начнут!