Взоломали аккаунт

Взломали аккаунт, сняли 5к. Пытались снять и больше, но там уже нужно было подтверждение платежа через звонок. Отделения закрыты уже. что делать — непонятно.
Теперь ходи по отделениям полиции и пытайся вернуть деньги…А по факту возвращать то нам, а не тем кто снял.
Сейчас всех этих мошеннических схем развелось, что банку пока создавать более комплексную защиту от таких ситуаций.
5 липня 2024, 18:32
Вітаємо.
Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Виходячи з описаної ситуації, попри все бажання захистити та вберегти своїх клієнтів від шахраїв, Банк обмежений у своїх можливостях. Пошук і затримання зловмисників, разом із проведенням розслідувань за випадками шахрайства є обов'язком правоохоронних органів та згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Водночас зауважимо, що правоохоронці можуть отримати всю необхідну інформацію за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом. Ми завжди радимо клієнтам бути уважними і слідувати простим правилам. В деяких ситуаціях, на жаль, клієнти випадково потрапляють на гачок шахраїв та щоб такого не сталось ми розмістили на нашому сайті декілька дієвих порад:
У разі виникнення будь-яких питань стосовно послуг банку, можливо звертатися цілодобово до підтримки банку за номером 3700 або в чат-онлайн pb.ua/chat.

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
5 липня 2024, 17:57
Какой взломали? Для входа в приват24 нужно подтверждение из звонка. Пока люди не научатся не слиаать данные ничего не поможет
5 липня 2024, 20:19
Никто ничего не сливал. Дже покупки онлайн с этой карты не делались
5 липня 2024, 20:20
А что делать в тех ситуациях, когда заскамили кредитную карту? То есть мало того что деньги сняли, ваши клиенты должны еще и возвращать эту сумму? Это ваша обязанность обеспечить безопасность клиентских счетов.