Зелёная карта оформление через ПриватБанк

Inform1 30 червня 2024, 10:57
В июе 2024 года оформила зелёную карту через приватбанк, думала всё хорошо деньги списали. Потом когда мне понадобилась распечатать свой полюс, оказалось его нет, они его не оформили. Итог я заграницей без страховки. На что они меня 2е суток обманывали что не могут вернуть деньги. Специалисты разберутся и ответят в чём проблема. Однозначно не делайте через них страхование, лучше на прямую с компанией тогда будете уверены в том что не откажитесь среди Европы без страховки и вам придётся понести 1000 евро убытки.
PrivatBankQM 30 червня 2024, 14:54
Вітаємо. Ми написали вам в особисті повідомлення, щоб уточнити додаткову інформацію і допомогти у вирішенні питання.

Inform1
Inform1
2 липня 2024, 11:54
Продолжение, с 28.06.2024) 02.07.2024 звонит сотрудница из главного офиса и сообщает мне что это вина страховой компании и я если хочу могу к ним обратиться по всем претензиям. Мне не возместят деньги за 2 недели отсутствия договора страхования и тем более это мои проблемы что я в Германии не смогла передвигаться домой.
Я позвонила в страховую специалист всё проверила и они всё выслал в банк Приват, а Приват как посредник должен был этот договор предоставить мне как клиенту. Итог страховая в шоке от обвинений Привата в свой адрес. Приват продолжает обвинять страховую, хотя они берут деньги как посредник за страховку и должны нести ответственность за предоставления договора мне как заказчику через них!

ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КАК ПОСРЕДНИКА ПРИВАТБАНКА.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Зелёная карта оформление через ПриватБанк