закрыли счет без оснований

dvalex20 25 червня 2024, 22:32
Пока жил в Украине, был активным пользователем данного банка, пользовался премиум обслуживанием которое стоит 400 грн в месяц. Во время войны по очевидным причинам выехал за границу и пользовался банком очень редко, из-за ограничений со стороны НБУ, но все же, не расторгал премиум обслуживание и периодически пользовался для оплаты покупок (никаких мошеннических схем не прокручивал, никаких п2п бинанс и прочее, это важно!), в последнее время я решил, что не хочу платить по 400 грн просто за черную карту, которая по их обещаниям должна давать бесплатные проходы в лаунж-кей залы в аэропортах, но по факту мне отказывали каждый раз, я обратился к своему личчному менеджеру, которая в грубой форме ответила мне, что раз я хочу расторгнуть премиум договор и перейти на простое обслуживание, теперь она не мой менеджер, в итоге я решил этот вопрос через поддержку для обычных пользователей. Примерно с неделю назад я воспользовался кредитной картой для пополнения сайта фаворит спорт (фавбет), сегодня хотел зайти пополнить мобильный счет, меня выбросила из аккаунта приват24, а по телефону мне сказали что закрывают мне счёт! Мало того что они меня подставили, я внёс деньги в фаорит спорт с карты приватбанка и вывести могу теперь только туда, я выиграл 200000 грн, и теперь мне нужно будет доказывать что у менея закрытая карта, что бы вывести на другую, так еще и 2 года просто списывали по 400 грн, без нагрузки, а когда я хотео перейти на простой тариф меня всячески пинали, полтора месяца не давали это сделать что бы снимались дополнительные деньги… когда ты был нормальный банк, но как стал государственным, все испортилось!
PrivatBankQM 26 червня 2024, 8:50
Вітаємо.
На жаль, за даними, вказаними у відгуку, нам не вдалось ідентифікувати вас, як клієнта Банку. Вже звертаємось до вас в особисті повідомлення, для того, аби уточнити ваш контактний номер телефону та деталі ситуації.

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
26 червня 2024, 10:07
А что азартные игры уже разрешены в Украине?
15 липня 2024, 1:21
Сегодня в Украине официально работают 10 легальных онлайн казино: Слотс Сити, Космолот, Слотокинг, Пин Ап, Фавбет, Вулкан, Фирст, Чемпион, Супер Игра, Casino 777. Они имеют лицензию, выданную от КРАИЛ (Государственной комиссии по регулированию азартных игр Украины).
StarFighter27
StarFighter27
26 червня 2024, 11:18
Онлайн-игры — да
15 липня 2024, 1:21
По истории сказка конечно…