Карта для выплат+кредитная карта

dunakovskiy 26 червня 2014, 11:17
Закончился срок действия карты Миттева, для получения новой карты обратился в отделение банка (г.Запорожье, Хортицкое шоссе 14) 26.06.2014.
В отделении мне сообщили, что карта для выплат идет только в комплекте с кредитной картой (при чем сотрудницы пытались называли ее «картой для друга» и утверждали, что ее не нужно активировать, хотя для активации карты для выплат банкомат потребует кредитку).
Я наотрез отказался ее получать и сообщил, что буду связываться с руководством для решения этого вопроса.
Сотрудницы вели себя не очень красиво, ухмыляясь и даже не пытаясь извиниться за неудобную для меня ситуацию.
Думаю теперь, что делать — возможно, придется менять Приватбанк на Альфабанк
26 червня 2014, 12:40
dunakovskiy, добрый день!

Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении отделения нашего банка.
При оформлении новой «Карты для выплат», так и при ее перевыпуске, только руководители отделений могут оформить одну «Карту для выплат» без карты “Универсальная”.
С Вами связался ответственный сотрудник для предоставления консультации. Вас сегодня будут ждать в отделении по адресу г.Запорожье, Хортицкое шоссе 14 для активации карты.

Предоставленная Вами информация передана ответственным специалистам для проработки и принятия управленческих решений к сотруднику, который позволил себе столь неприемлемое поведение.
Дополнительно с Вами может связаться наш сотрудник.
Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны, мы для этого приложим максимум усилий.

С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве, ПриватБанк.