Очень жаль, что столько времени верила Приватбанку

NataM 25 червня 2014, 16:15
Сейчас уже понятно, что обманутым вкладчикам Крыма нужно подавать иск в суд. Может кто-то уже подал? Откликнитесь! Просто не верится, чтобы работающий банк просто не отдавал средства с депозита! И может кто-то обращался в прокуратуру (по поводу присвоения средств и шантажа)? Вот Приват просил подписать петицию Путину (им виднее к кому обращаться, кому они подчиняются?). У нас уже есть наш президент Порошенко, может есть группа обманутых вкладчиков приватбанком? Я бы подписала обращение Президенту Украины от обманутых граждан Украины!
25 червня 2014, 19:17
Добрый вечер, NataM!

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :( Опишите, пожалуйста, на help@pb.ua чем вызвано недовольство и контакты для связи, чтобы мы могли Вам помочь.

татьяна  польская
татьяна польская
27 червня 2014, 9:57
Да, Приватбанк реально разводит своих вкладкчиков. Мы живем в Полтаве. Мой муж с 25 марта 2014 года не может снять свой депозит, накопленный ежемесячными перечислениями с пенсии и случайно переоформленный в Крыму (в отпуске). На письменное обращение в Днепропетровское АО получили через месяц по интернету формальный ответ, что разбираются, потом были звонки операторов с просьбой подождать, 13.06.2014 предложили перезаключить депозит на 5 лет. А вчера по инету получили письмо, что этот депозит должна выплатить Россия, т.е. оккупант.
При общении с работниками Полтавского банка ясно, что наши деньги России не перешли, а находятся на балансе в Приватбанке, что некоторым таким вкладчикам уже в мае депозит до 10 тыс. был выплачен. Поэтому мы настроены подавать жалобу в Генеральную прокуратуру, Президенту, в суд и так далее. Этот беспредел Приватбанка на руку врагам Украины.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 червня 2014, 15:37
Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за Ваше обращение. Информация по депозиту Вашего супруга была отправлена ему на почту.
Сожалеем. что сложилась такая ситуация.
В случае возникновения альтернативы с ним дополнительно свяжутся.

Anjushka
Anjushka
27 червня 2014, 19:02
NataM, полностью поддерживаю ваше предложение! Мне также не возвращают деньги по депозиту. Многие мои знакомые в такой же ситуации. Давайте объединятся для обращения к Президенту. Как с вами связаться? Напишите, пожалуйста, телефон или е-мейл.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Очень жаль, что столько времени верила Приватбанку