Очень расстроен.

Sanay 3 червня 2024, 8:55
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы с Приват банком. В конце прошлого года получилась очень плохая, и очень странная ситуация. В конце прошлого года оплачивали квартплату, через приложение Приват24. Оплата производилась по ранее созданному шаблону. По этому шаблону всегда оплачивали нормально, менялась только сумма. И вот, в один «прекрасный» день оплаты, также по ранее созданному шаблону оплатили, НО потом как выяснилось оплата ушла не по назначению, а именно в Донецкую область, тоесть в оккупированную Россией территорию. Было обращение в Банк, с вопросом, как в приложении мог поменяться шаблон с ранее введеными реквизитами? В банке всю вину переложили на меня, типо вы сами, ваша ошибка. Деньги не вернули. И тут возникает Вопрос. ПриватБанк работает на Россию? Пожалуйста помогите вернуть деньги. Для меня сумма большая 1800 гривен. Помогите пожалуйста разобраться и вернуть деньги. Спасибо.
3 червня 2024, 10:13
Вітаємо.
За результатом перевірки бачимо, що у Вас немає відповідних оплат у зазначений період. Додатково звернулися до вас в особисті повідомлення, щоб уточнити інформацію та детально перевірити Ваш випадок.

3 червня 2024, 9:01
Надеюсь, что ПриватБанк не работает на Россию. Это просто его ошибка.
Lolik1837
Lolik1837
3 червня 2024, 11:06
«Нехорошая история» произошла в ПРОШЛОМ году, а отзыв дали только сейчас? Год ждали и вот только сейчас «торкнуло» написать? Скорей всего отзыв — враньё
19 червня 2024, 14:41
Не знаете не пишите ерунду. Ситуация была в конце года. А почему написал только сейчас. Отвечаю, потому что банк постоянно кормил завтраками. Вешал лапшу на уши.
19 червня 2024, 14:38
Проблема с возвратом денег, не решена. Банк деньги не вернул. Буду писать заявление в прокуратуру и СБУ.
irinairina19
irinairina19