Ужас!!!

Анастасія Ющенко 30 травня 2024, 16:35
Банк наложил замки на все карты! Написала в поддержку попросили предоставить доки на деньги, предоставила, пришел ответ в течении 24 часов в автоматическом режиме карты разблокируют, прошло 24 часа ничего не изменилось, пишу снова в поддержку, оператор создает заявку и говорит в течении дня разблокируют карты, прошел день ничего не изменилось, пишу снова в чат, мне говорят теперь что заявка будет рассматриваться до 30 дней, я объясняю что мне эти деньги срочно нужны, специалист отвечает шаблонами и ему плевать на мои проблемы, я просто в шоке, как наложить замки они молодцы как снять ограничения так начинаются какие то качели, просто нет слов!!! Не советую этот банк! Им плевать на ваши проблемы
30 травня 2024, 18:39
Вітаємо.
Наші спеціалісти вже перевіряють інформацію та розбираються в ситуації, за результатами розгляду якої з вами додатково зв'яжуться. Вибачте за створені незручності!

31 травня 2024, 14:13
По каким-то своим мотивам банк имеет право блокировать средства сроком не более чем на месяц. В остальных случаях — это незаконное присваивание вашего имущества или незаконная блокировка.
Вообще странно, что человек что-то банку должен доказывать. Подтверждать источник средств…
Ведь в конституции чёрным по белому сказано —
«Ніхто не зобов’язаний доводити свою невинуватість у вчиненні злочину» 62 ст. КУ
2 червня 2024, 19:33
«По каким-то своим мотивам…»

Закон о финмониторинге никто для Приватбанка не отменял…
webwolf
webwolf
31 травня 2024, 17:06
Спеціалісти Приват Банку вже перевіряють інформацію та розбираються у ситуації, щоб зробити вам ще гірше
31 травня 2024, 20:24
И важно не отвечать им на наводящие вопросы в телефоном режиме. Они задают такие вопросы, ответы на которые могут их частично обправдать, или дать возможность суду иск удовлетворить частично. Вот как мне задали вопрос «а какие вы ещё документы предоставили?».
Будто у меня кто-то другие документы спрашивал