Удивляет приват))))

dmitry19882022 14 травня 2024, 12:06
Ну уважаемые клиенты привата слушайте и удивляетесь кстати и не только клиенты, а прошу обратить внимание НБУ и 'держави'! Около двух- трех недель назад пришел в Днепре в отделение и прошу перевыпустить карту в связи крашей. И слушайте малого того, что предлагают открыть разные кредиты и карты дополнительные, так специалист, который меня принимал говорит идите до руководителя и он вам выдаст так, как отказался от продуктов банка, которые мне предлагали.Но и началось мало того, что ждал целый день ишли тривоги))), так руководитель мне заявляет скажите Ф.И. О. Дату рождения и номер моей супруги, я отказался!!! ЕСТЬ Закон о персональных данных, и это потвердят все юристы и так далее, где запрещено без ведома третьего лица разглашать данные третих лиц! На этом основании руководитель мне невыдал карту, после моих требований обьяснить на каких основаниях она поступает, что не выдает карту, она начала грубить и пояснила, что вызывает охрану, после чего, я начал снимать ее действия и ни один Закон не запрещает мне это делать. По приезду охрана сообщила, что я не нарушаю Закон, далее руководитель не угомонился и вызвал патрульную полицию))) но и она подтвердила, что мои дествия Законы)))После обиженный руководитель подозвола девушку полицейского и попросила, ее что бы она поговорила со мной, за видео цитурую' руководитель готов выдать карту если вы удалите видео'. Ну я думаю и уже ей не надо данные жены))) во избежанние дальнейшего накала ситуации, мы договорились о том, что писал выше по тексту, я удалил видео и получил НАКАНОТСТО КАРТУ.Аааааа и очень просила нежаловаться ни куда ведь недоразумение исчерпано. И я без задних мыслей ушел. Пришоху на обслуживание сегодня в приват за картой думаю пусть будет две я их то теряю, то у меня крадут их. И вуаля приват банк втихую))) как мне сказал специалист якобы разорвал договор)))) и я не могу заказывать карты тоесть перевыпускать!!! НО слушайте все внимательно той картой я могу пользоваться и приват24! ВЫ представляете что в голове у сотрудников Привата в Днепре они как дети, которые втихую это провернули. Уважаемый Приват мы как кленты видели многое, но сегодня Вы и ваши сотрудники переплюнули всех. А и хочу заметитья я неявляюсь чиновников ни какого ранга и даже ненарушал как вы любите говорить Закон о терористах ведь ко мне были бы вопросы со стороны правоохранительных органах! И я был вышим клиентом много лет и ни когда такого не возникало. И за ваших меркальтильных и злобных сотрудников которые втихую хотят каку клиенту зделать вы будете лишаться клиентов и вашей Репутации хотя зачем мне говорить о ней она незнакома вам.
14 травня 2024, 13:32
Вітаємо.
На жаль, за даними, вказаними у відгуку, нам не вдалось ідентифікувати вас, як клієнта Банку. Вже звертаємось до вас у особисті повідомлення, для того, аби уточнити ваш контактний номер телефону та деталі ситуації.