если у вас проблемы, приват на костях потанцует

solnuhco 19 червня 2014, 21:49
8 лет я ненавижу этот банк, простите за такие слова, но когда у меня муж заболел мы влезли в долги и один месяц за квартиру не заплатили, просили раскидать этот месяц, так нам морочили голову пока повестка с суда не пришла о том что бы забрать квартиру, пришлось занимать и платить 700 баксов что бы выкрутиться, только выкрутились, остались в долгах теперь в Краматорске Ато, но банку все равно что зарплат и пенсий нет, платить нечем, у нас трое детей, и мы шестером с мамой живем, на копейки. Не дает никаких кредитных каникул, я бы посмотрела на руководство банка в такой ситуации((( очень не хочется никому такого пожелать…
20 червня 2014, 13:27
solnuhco, добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.

Условия предоставления услуг по кредитам и кредитным картам не изменялись и требуют ежемесячное внесение средств.

Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения.

Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить на help@pb.ua, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / если у вас проблемы, приват на костях потанцует