26.04.2024 не пришли деньги на карту

Марина Самойлова 26 квітня 2024, 22:01
Відділення за адресою: Київ, пр-т Лісовий, 23
26.04.2024 пополняла карту в терминале г. КИЕВ Лесной пр. 14. Без наличия карты по номеру. В 12.12 был звонок с номера +380542710793 и банкомат просил ввести три последние цифры. После чего я положила 2000. Грн и банкомат написал, что принято 4 купюры пр 500 грн. Потом кнопка зеленого цвета Подтвердить. А вечером когда зашла в приложение увидела, что денег нет. Разволновалась и начала звонить 3700, оператор сказал, что такого адреса нет какя говорю и я пошла пешком позно вечером чтобы сказать номер банкомата. Мне сказали, что заявка создана, что сбоя в работе банкомата не обнаружено и жлать инкасации, чтобы выявить излишки. Я плакала и просила проверить, но номеру и времени который мне звонил из Привата, после чего мой номер был заблокирован и я не смогла дозвонится до орератора Приватбанк, мне было рекомендовано обращатся в чат. Позвонила в полицию, сказали писать заявление про шахрайські дії.
27 квітня 2024, 10:25
Добрий день. Перепрошуємо за незручності пов'язані з роботою терміналу.
На даний момент заявка на повернення коштів в роботі. Очікується проведення та звірка результатів інкасації, що дозволить нам впевнитись в тому, що кошти були внесені в даний пристрій та визначити їх суму. Ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб якомога швидше опрацювати заявку та за наявності збою в терміналі повернути кошти. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.

innapcholko
innapcholko
26 квітня 2024, 22:38
Проблема дропа…
27 квітня 2024, 11:54
Приватбанк порекомендовал обратится и искать шахраея. Заявку закрыли. Шахрай Приват банк. Это абсурд, а не банк. Почему НБУ ДОПУСКАЕТ ПОДОБНЫЙ БАНКОВСКИЙ ПРОИЗВОЛ…ВОРУЮТ ДЕНЬГИ …пожалуйста люди кто сталкивался с воровством Приватбанк отзовитесь и посоветуйте, что делать . Они мне не возвращают деньги, которые я ложила на свою карту.
27 квітня 2024, 12:03
Проблема не решина, деньги не вернули. Подана жалоба НБУ. Не вводите наивных людей, а заблуждение, вы не решаете проблему, а воруете деньги чесных людей. Если на рынке бомж сворует еды или денег его сразу в полицию и на 3 года. Вы спокойно присввиваете деньги и пишите на форуме что решили. На моей карте денег нет…и я не обманываю
27 квітня 2024, 12:28
12 25 27.04.24 перезвонила на горячую линию Привата через приложение, т к 3700 уже не соединяет, с просьбой исправить статус заявкии, что она не решина, ответили, что могут принять жалобу на работу банка без обратной связи. Я шокирована…первый раз столкнулась с таким произволом.
29 квітня 2024, 10:37
29.04.2024-надійшло СМС у Додатку, що по заявці Відмова у поверненні коштів, збою у роботі терміналу не виявлено. Вже не так сильно хвилююся, бо змирилася, що Приват банк вкрав мої кошти та спокійним тоном перетелефонувала 3700, Олена повідомила, що інформацію детально перевірили, гроші по виписці термінала надійшли на мою карту, номер також введено вірно. Чому гроші не надійши не зрозуміло. Зробили нову Заявку. Будь-ласка якщо хтось має досвід підкажіть як діяти у ций ситуації. Надала Заявки та Скарги ніхто не реагує…
marina190471
marina190471
30 квітня 2024, 2:32
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже денег приватбанком. То что приватбанк ворует деньги с карт и кредитных лимитов клиентов это уже давно не секрет. НБУ точно не поможет, а будет только всячески прикрывать мошенничества приватбанка. Но возможно, что и полиция будет с ними заодно. У человека и гражданина Украины сейчас нет никаких прав, а есть только одни обязанности соблюдать законы Конституции. А Конституция Украины уже давно не защищает права человека, потому что у человека в Украине уже давно нет никаких прав.
1 травня 2024, 22:03
Ось що мені відпрвідає Приват банк: Добрий день. Розуміємо вашу ситуацію і намагатимемось опрацювати питання у найкоротший термін. Наразі з заявкою на повернення коштів працюють наші фахівці. Для завершення обробки заявки необхідна детальна перевірка звітів інкасації. Про результат опрацювання ви будете повідомлені. Написать ответ Я у шоці??? Яких звітів??? Одна подія, один термінал, одна дата, одна операція, одна сума…вибачте будь-ласка але я так розумію що банк бреше…будь-ласка відгукнутися ошукані клієнти Привату та розповідайте свій опит повернення грошей.