Необходимо получить справку о состоянии счета

Евгений Ботошан 17 червня 2014, 12:27
Здравствуйте
Моя мать получала пенсию на карточку Приватбанка. Деньги с этой карточки долгое время не снимались, накопилась значительная сумма. Срок действия карточки заканчивался 31 марта 2014 года. В середине марта мама пошла в банк с просьбой о продлении карты. Ей было сказано прийти ближе к дате перевыпуска. Т.к. мы живем в Крыму, «ближе к сроку» Приватбанк работать перестал, и карточку она получить не смогла. Необходимо получить хотя бы справку о состоянии счета. Мы неоднократно пытались заказать справку по короткому номеру Приватбанка (3700), однако в ответ нам несколько раз присылали ссылку на справку другого человека. Куда обратиться для получения справки? Желательно так, чтобы сотрудники Приватбанка все же сверяли фамилию обратившегося с фамилией человека в справке.
17 червня 2014, 13:34
Евгений, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.

Заявка для подготовки корректной справки о состоянии счета принята в работу.
В течение 2-х дней на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Спасибо за обращение!

17 червня 2014, 13:47
Простите, а для какого клиента вы приняли заявку и на какой номер прийдет SMS-сообщение? Я в своем обращении никаких реквизитов не писал, а просил лишь контакт компетентных специалистов для обращения, потому как на коротком номере мне каждую неделю обещают адекватную справку, а присылают чужую.
17 червня 2014, 14:10
Евгений, SMS- -сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать из Интернета справку о состоянии счета Вашей мамы, поступит на номер +38066**5, который был указан в телефонном разговоре с сотрудником.

alisher yusupov
alisher yusupov
17 червня 2014, 15:29
Справку о состоянии вашего счета вы можете конечно получить при настойчивости но на данный момент эта справка ля фонда гарантирования который выплачивает компенсации недействительна. Только сегодня столкнулся с этим. Я сдал 17 мая все документы на компенсацию вкладов. И сегодня получил сообщение что эта справка как- бы недействительна. Звоню на горячую линию фонда- ждите до конца недели фонд примет решения по этим справкам. Вот так похоже это тоже развод но теперь на уровне государства!
20 червня 2014, 9:48
Здравствуйте!
17 июня я обратился к вам с проблемой, о том, что в ответ на мои многократные (5 раз) запросы на получение справки на имя моей матери, Белоус Элеоноры Ивановны, тел +38 066 1952975, пенсионная карта 67***57, мне приходят справки на имя другого человека (2 первых раза), а последние три раза мои заявки игнорируют, не отвечая вообще никак. Вы обещали, что «В течение 2-х дней на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета». Сегодня 20-е (прошло 3 дня), ответа мы не получили.

Убедительная просьба выслать справку как можно быстрее. Спасибо.
20 червня 2014, 10:11
Евгений, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства.

Заявка для подготовки корректной справки о состоянии счета, находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее она будет подготовлена и на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Надеемся на Ваше терпение и понимание!
23 червня 2014, 15:26
Здравствуйте,

Можно узнать «самое ближайшее она будет подготовлена» это когда? Очень много времени я прошу вас дать мне корректную справку. Напишите мне, пожалуйста, конкретную дату когда я получу нужную мне справку. Спасибо.
1 липня 2014, 23:39
Прошло уже очень много времени, а справки так и нет. Вы же обещали «в самое ближайшее она будет подготовлена». Где и как я могу получить справку?
Галина Петрова
Галина Петрова
10 липня 2014, 15:44
Как я могу заказать справку по интернету о имеющихся у меня счетах в Приватбанке или только по телефону3700?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Необходимо получить справку о состоянии счета