Благодарность сотруднику

Оксана Пушкаш 17 червня 2014, 11:11
Как все сложно, сколько нужно сделать непонятных действий всего лишь для того, чтобы сказать «ОГРОМНОЕ СПАСИБО!» замечательному человеку — зам.отделением ПриватБанка (г.Киев, ул.Дмитриевская 9, — ДАЛАДА Женечке, Евгении Владимировне!
Какой специалист, какая умничка! Вот, что значит — новое поколение украинцев! Она стала для меня настоящим моим финансовым советником.
Помогла и с коммунальными платежами, и с переоформлением карточек, застраховала, открыла депозит, сделала карточку для ребенка!
Глядя на то, как Женечка работает, невольно вспоминаешь ужасы очередей советских сберкасс и хамство сотрудников теперешнего Ощадбанка!
Спасибо, Евгения Владимировна!
17 червня 2014, 11:34
Оксана, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв, а также за добрые слова о качестве работы нашего сотрудника.
Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания.

Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов еще очень долгое время, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции.