Отделение Приватбанка: Харьков, пр-т Тракторостроителей, 57-А

Олена Митенко 6 березня 2024, 16:38
Работница отделения Вестерн Юнион отказалась выдать перевод моему пожилому отцу, заставив его приходить дважды и даже не попытавшись разобраться в ситуации.
Деньги были посланы из США и имелись в наличии. Мой отец имел чек, подтверждающий перевод со всеми номерами и деталями. Работница не захотела даже посмотреть на это, поставив моего отца в неудобное положение.
Я выныждена была звонить в Вестерн Унион, который подтвердил наличие денег и посоветовал отцу пойти в другое отделение. это невозможно из-за возраста и проблем с ногами и, конечно, с безопасностью.
Я отменила перевод и послала новый. Я хочу убедиться, что он получит его без проблем. Все эти походы также плохо влияют на его проблемы с давлением и стрессовой ситуацией вокруг.
Я прошу уделить внимание этому посланию и связаться со мной Прошу не тревожить моего отца без крайней необходимости.

Спасибо,
Олена.
Отец: Валерий Митенко
6 березня 2024, 17:40
Доброго дня. Ми дуже стурбовані тим, що вашому татові довелося зіткнутися з такою ситуацією. Вже перевіряємо, що сталося і прагнемо вирішити питання у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомимо. Спасибі за розуміння.

innapcholko
innapcholko
6 березня 2024, 16:59
Вообще перевод можно получить невыходя из дома, через тот же приват24
Lolik1837
Lolik1837
6 березня 2024, 17:16
«Вообще перевод можно получить невыходя из дома, через тот же приват24»

Я честно говоря, тоже не понял автора. Вместо того, что бы просто прислать своему пожилому отцу деньги через Приват 24, автор заставил своего пожилого отца переться в отделение.

Автор, вам не стыдно вообще? Вместо того, что бы переслать деньги напрямую, вы гоняли пожилого родителя по отделениям.

До чего же люди черствые пошли
SergeyNina
SergeyNina
6 березня 2024, 23:43
Перевод получают в Приват 24. Не нужно ходить в отделене чтобы его получить уже давно
v007
v007
9 березня 2024, 6:31
А если потребуют док. на подтверждение денег, то что тогда ?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отделение Приватбанка: Харьков, пр-т Тракторостроителей, 57-А