«Приват Банк - Ваша точка опоры» ВАШ СЛОГАН ОБМАН

AlSimferopol 12 червня 2014, 11:40
Здравствуйте, уважаемые господа-руководство Приват Банка! Все обращения к Вам другими способами остались просто без ответа, поэтому я хочу обратиться через Форум! И сейчас скорее уже не к Вам, а к тем, кто по своей наивности продолжает Вам верить! Пожалуйста, все, кто читает сейчас мое письмо-НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПРИВАТ БАНКУ! Никогда не надейтесь на такие постулаты, как закон, порядочность, выполнение обязательств, если речь заходит о Приват банке.С вами поступят также, как поступили с моей семьей! Я доверила все свои деньги им, разместив депозиты.Причем, при этом уговорив всех членов моей семьи сделать точно также! Не остались в стороне и друзья, и подруги! Когда со всех сторон звучало-Не кладите яйца в одну корзину, я отвечала, что это касается кого угодно, но не Приват банка.Я считала, что Приват банк является столпом честности и стабильности! Это ЛОЖЬ! Знайте ВСЕ! Вы станете нищими без всяких объяснений, в одну секунду вас лишат всего, растопчут вашу жизнь! Только за то, что мы живем на территории Крыма! Где справедливость, потому что все остальные банки выполнили свои обязательства перед клиентами, переведя обслуживание в другие города на территории Украины (в частности банк Пумб и многие другие банки) или отдав деньги людям! Все, кроме Приват банка! Я еще надеялась на чудо, но чуда не произошло! И если раньше я ждала, то теперь ждать нет времени! Моя семья (думаю, как и любая другая, попавшая в такую ситуацию), сильно переживает! Несколько дней назад моей маме поставлен страшный диагноз-я не собираюсь придумывать такие вещи.Любой здравомыслящий человек понимает, что такими вещами не шутят! К. сожалению на руках номер карточки из Крымского Республиканского Онкологического Центра.Все это, я уверена, стресс, в котором мы находимся.Мне не нужно ваше сострадание руководство Приват банка, глупо даже надеяться! Я думала, что вы, элементарно, выполните то.что обязаны! Это оказалось ЛОЖЬЮ! Так знайте вы Господа из Приват банка-вы не только ВОРЫ, ВЫ-УБИЙЦЫ! ВСЕ ЛЮДИ ЗНАЙТЕ-они УБИЙЦЫ! Когда речь заходит о таких страшных диагнозах-просто посторонние чужие люди помогают, собирают деньги! А ПРИВАТ БАНК отбирает ваши! Если я потеряю маму (у вас ПРИВАТ БАНК тоже есть близкие) по вашей вине-потому что мне не на что будет ее лечить, знайте-это на вашей совести! Хотя, видимо этого у вас тоже нет!
Я знаю, что максимум.чего от вас ждать ПРИВАТ БАНК-это стандартная отписка, но я буду писать вам и везде, где только возможно.Пусть знают ВСЕ-НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ПРИВАТ БАНКОМ! ВАС ОБМАНУТ!
И в заключении-хочу поставить вас в известность-руководство ПРИВАТ БАНКА-это свое письмо я в течении продолжительного времени буду отправлять на Форум к вам и на другие форумы.Во-первых, чтобы вы не забывали о степени своей подлости, но самое главное-те, кто с вами сотрудничает или вдруг собирается это сделать знали -вы-ВОРЫ И УБИЙЦЫ!
12 червня 2014, 11:57
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.
Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Ваших счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

okpetr
okpetr
12 червня 2014, 22:08
AlSimferopol. Вы в фонде защиты оформили все? От Приватбанка ждать нечего

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / «Приват Банк - Ваша точка опоры» ВАШ СЛОГАН ОБМАН